минеральная тональная основа для лица

NOTE Mineral Foundation

35
объём / мл
401
1 085
976
по максимальной карте
нет в наличии
NOTE Mineral Foundation
31103700001
Минеральная тональная основа для лица Note Mineral Foundation обеспечивает плотное покрытие благодаря специальной формуле, основанной на природных минералах. Коралловые водоросли, богатые кальцием, магнием и цинком, обеспечивают необходимый коже уход и создают естественный здоровый блеск. Кальций поддерживает обмен железа и витаминов, что придает вашей коже здоровый вид. Марганец активирует выработку витаминов B1 И B3, а также витамина C, что успокаивает вашу кожу. Витамин Е защищает кожу от факторов окружающей среды. Разглаживает и обеспечивает здоровое сияние кожи. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
финиш
плотный
Наносите тональную основу чистыми пальцами, косметическим спонжем, смоченным водой, или кистью. Выдавите небольшое количество тонального средства на тыльную сторону ладони, спонж или кисть и равномерно распределите по лицу. Не забудьте нанести пудру на нос, в районе рта, а также на шею.
AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SODIUM CHLORIDE, HYDROLYZED CORAL
страна происхождения
Турция

читать отзывы на NOTE Mineral Foundation минеральная тональная основа для лица
1 085
976
по максимальной карте