vitex

Витэкс косметика


Белорусская косметика Витэкс доступна на goldapple.ru! Уход за кожей лица, рук и ступней можно купить в мобильном приложении или на сайте.


В ассортименте представлены средства, которые способствует смягчению огрубевшей кожи ног:


  1. • Ванночка-концентрат снимает усталость и предотвращает появление сухости и трещин. Масло чайного дерева в составе средства оказывает антибактериальное действие, ускоряет заживление трещин, снижает потливость ног.

  2. • Крем-компресс для ступней и пяток содержит целебные компоненты – мочевину и жидкий парафин. Компоненты активно размягчают натоптыши и сухие мозоли, помогая легко и быстро удалить загрубевшую кожу.

  3. • Крем-маска для ног с жидким парафином создает невесомую дышащую пленку, которая препятствует сухости и питает кожу. Дополнительный уход обеспечивают масло какао, оливы, экстракты шалфея и тысячелистника.


Насытить кожу витаминами и минералами, выровнять тон и скрыть несовершенства поможет Витэкс косметика для лица – протестируйте пенку с мягкой силиконовой щёточкой, крем-затирку для маскировки пор и средство с перламутровым тонирующим эффектом.