Восстанавливающая питательная маска

BALMAIN Paris Revitalizing Mask

200
объём / мл
6 290
со скидкой 15%
7 400
без скидки
BALMAIN PARIS Revitalizing Mask
28270200002
Восстанавливающая питательная маска является прекрасным средством для интенсивного восстановления поврежденных волос. Подарите вашим волосам питание, в котором они нуждаются. Интенсивное лечение для сухих и поврежденных волос, а также волос, подвергшихся чрезмерному термическому или химическому воздействию. Укрепляет, восстанавливает и лечит волосы изнутри. Для глубокого питания и создания блестящих локонов.
Подробные характеристики
тип продукта
маски для волос
для кого
женский
назначение
восстановление, питание
тип волос
для сухих и ломких волос, для поврежденных волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Нанесите на высушенные полотенцем волосы, мягко помассируйте, оставьте на 5-15 минут и смойте большим количеством воды. Используйте Лечебную маску один раз в неделю для лучшего результата.
Aqua, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Amodimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Polyquaternium-39, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Tridecyl Salicylate, Dimethicone Propyl-Pg Betaine, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Xantan Gum, Trideceth-10, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Hydrolyzed Wool, Panthenol, Sorbitol, Glycerin, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Linoleate, Propylene Glycol, Diatomaceous Earth, Lactic Acid, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum.
BALMAIN Paris
Франция
Balmain Paris Hair Couture занимает особенную нишу в бьюти-индустрии, являясь единственным премиальным брендом по уходу за волосами, наследие которого происходит из кулуаров фэшн-показов дома моды Balmain Paris.

Balmain Paris — модный дом, основанный Пьером Балманом в 1945 году. Бренд Balmain Hair, как и модный дом, вот уже 45 лет уделяют огромное внимание деталям и завершенности своих продуктов, создавая новые идеи и технологии, Balmain Hair гарантирует превосходное качество продуктов в дань уважения к богатой истории и наследию модного дома Balmain.

Balmain Hair Couture обладает двумя уникальными линиями для укладки и ухода за волосами. Основная их задача — создать послушные, мягкие и здоровые волосы, которые подойдут для разных случаев, от делового обеда, выхода в свет до вечернего мероприятия.
Базовые средства для волос Balmain Paris Couture подобны предметам моды, сделанным по специальному заказу, которые подчеркивают естественную красоту женщины. Ассортимент продукции Balmain Paris Hair Couture включает любые инструменты для создания причесок и образов, ставших легендарными и находящихся вне времени.
И хотя образы на показах Balmain – это смелость и сексуальность, марка Balmain Hair Couture – это, скорее, минимализм и качество.
страна происхождения
Италия

читать отзывы на BALMAIN Paris Revitalizing Mask Восстанавливающая питательная маска
6 290
со скидкой 15%
7 400
без скидки