Шампунь для волос с экстрактами сизигиума и австралийского пальчикового лайма

Botany Essentials SHAMPOO

объём / мл
636
со скидкой 70%
2 120
без скидки
нет в наличии
BOTANY ESSENTIALS SHAMPOO
30270500003
Шампунь для волос с экстрактами сизигиума и австралийского пальчикового лайма Botany Naturals Shampoo деликатно удаляет излишки себума и иные естественные загрязнения, мгновенно освежая и возвращая прядям сияние. В состав Shampoo входит масло арганы, которое способствует восстановлению природного гидробаланса клеток и насыщает их полезными витаминами. Экстракты австралийского пальчикового лайма и сизигиума оказывают увлажняющее, тонизирующее и антиоксидантное действия.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
унисекс
назначение
очищение, увлажнение, восстановление, тонизирование
тип волос
для всех типов волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы, кожа головы
Нанесите на влажные волосы и аккуратно распределите. Тщательно смойте и для оптимального сияния нанесите кондиционер для волос.
Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Juice, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Xanthan Gum, Hectorite, Glyceryl Caprylate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Hydrolyzed Jojoba Protein, Syzygium Luehmannii (Lilli Pilli/Riberry) Leaf Extract, Citrus Australasica (Finger Lime Caviar) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Citric Acid.
Botany Essentials
Австралия

Бренд Botany Essentials предлагает изысканный органический уход на основе эфирных масел и экстрактов австралийских растений. Источником ценных свойств косметики становятся листья, травы, специи, цветы и деревья. Продукты содержат натуральные ароматические компоненты, которые превращают заботу о коже и волосах в сеанс ароматерапии.

В 1995 году компания Botany Essentials Pty Ltd провела обширные исследования, чтобы изучить эфирные масла со всего мира. В 1997 году она начала торговую деятельность и запустила производство эфирных масел и продуктов для ухода за кожей и волосами. Сегодня под маркой Botany выходят эффективные органические средства, разработанные экспертами.

Продукты дарят качественный уход, ощущение гармонии и ароматы, на создание которых вдохновила природа. В ассортименте – средства для волос, тела и лица, расслабляющие масла и ароматические диффузоры для дома.

страна происхождения
Австралия

изготовитель:
"Botany Essentials Pty Limited", адрес: 37 - 39 Cranwell Street, Австралия.

читать отзывы на Botany Essentials SHAMPOO Шампунь для волос с экстрактами сизигиума и австралийского пальчикового лайма
636
со скидкой 70%
2 120
без скидки