Гель для душа Мятный леденец

TREACLEMOON Ice Bon Bon

500
объём / мл
369
со скидкой 25%
493
без скидки
нет в наличии
TREACLEMOON Ice Bon Bon
8990100005
Гель для душа "Мятный леденец" Treaclemoon Ice Bon Bon создан специально для активных людей, нуждающихся в заряде освежающей энергии! Волшебное средство с легким ароматом не сушит и не стягивает кожу, отлично подходит для ежедневного использования. Бархатистая текстура Ice Bon Bon мгновенно превращается в облачко легкой пены, окутывающей вас вуалью мягкой нежности. Высокое качество геля для душа "Мятный леденец" вас приятно поразит.
Нанеси гель на влажную кожу или губку, вспень массирующими движениями на коже, а затем тщательно смой теплой водой. Меры предосторожности: вкусный аромат - не значит съедобно! Гель предназначен только для наружного применения. Избегай попадания в глаза, в случае попадания - тщательно промой их водой. Не тестируется на животных! VEGAN-FRIENDLY! Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.
Aqua, Sodium Laureth Sulphate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Glycerin, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Styrene/Acrylates Copolymer, Benzoic Acid, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Dehydroacetic Acid, Polyquaternium-7, Alpha-Isomethyl Ionone, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, CI 42090, CI 17200
страна происхождения
Великобритания

читать отзывы на TREACLEMOON Ice Bon Bon Гель для душа Мятный леденец
369
со скидкой 25%
493
без скидки