Парфюмерная вода

Lolita Lempicka Lolitaland

объём / мл
9 627
со скидкой 30%
13 753
без скидки
нет в наличии
LOLITA LEMPICKA Lolitaland
84220500001
Парфюмерная вода Lolita Lempicka Lolitaland обладает тонким ароматом, который врывается в мир ощущений жасминовым вихрем, засыпает свежестью магнолии, терпкостью можжевельника, сладостью персика. Через секунду в Lolita Lempick промелькивают искринка мандарина и горькие перечные нотки. К ним присоединяются сочность сливы и легко узнаваемая черная смородина. В эту многогранную композицию парфюмерной воды от Lolitaland гармонично вклиниваются тепло ванили и чувственность мускуса.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
беллини, масло непальского можжевельника, перец тимут, масло итальянского мандарина, грейпфрут, лимон, лайм и апельсин
средние ноты
абсолю самбакского жасмина, лепестки жасмина, белый персик, черная смородина, магнолия ислива
базовые ноты
мадагаскарская ваниль и мускус
Lolita Lempicka
Lolita Lempicka - бренд, получивший мировую известность, благодаря творческому таланту его основательницы Жозианы Пайвидал. Еще в 80-е годы она создала мир, о котором мечтает каждый, благодаря своему уникальному креативному самовыражению. Ее богемный стиль находит поклонниц по всему миру от Парижа до Арабских Эмиратов, благодаря своей гиперболизированной женственности. В нем уживаются одновременно невинность и соблазн набоковской «Лолиты», детские сказки Льюиса Кэрролла, и будуарные секреты эротических полотен Тамары де Лемпика.

Помимо основания своего бренда, она стала наследием и иконой французского стиля, своей искренностью и открытостью влияя на весь мир. Начав свою деятельность как руководитель женской линии Cacharel, Жозиана вышла далеко за рамки женской моды, не прекращая бороться за сохранность окружающей среды и животных, собирая заслуженные веганские награды для своих ароматов.

Lolita Lempicka зарекомендовала себя как создательница волшебного и чарующего мира, который приглашает людей мечтать и не ограничиваться реалиями повседневной жизни.
читать отзывы на Lolita Lempicka Lolitaland Парфюмерная вода
9 627
со скидкой 30%
13 753
без скидки