Очищающее масло для умывания

Huangjisoo Pure Perfect Cleansing Oil

100
объём / мл
740
со скидкой 70%
2 469
без скидки
нет в наличии
HUANGJISOO Pure Perfect Cleansing Oil
45660100012
Очищающее средство для умывания HUANGJISOO – это смесь 8 органических масел: оливкового, жожоба, абрикосовых косточек, а также масел макадамии, календулы, апельсина, вечерней примулы и семян зеленого чая. Натуральное средство нежно удаляет макияж и загрязнения, освежает и питает кожу, делает её чистой и увлажненной, не вызывая раздражения и не оставляя ощущения жирности. Масло жожоба помогает сократить несовершенства и удаляет излишки себума. Оливковое масло, богатое витамином E, очищает кожу и делает её бархатистой. Средство обеспечивает быстрое, эффективное очищение и мягкий уход, подходящий даже для чувствительной и жирной кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
масло для лица
для кого
унисекс
назначение
очищение, уход
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
возраст
от 18 лет
1. Нанесите масло руками на сухую кожу лица и помассируйте её аккуратными круговыми движениями не менее 1 минуты, чтобы удалить макияж и загрязнения. 2. Слегка смочите кожу теплой водой и продолжайте массаж лица. 3. Смойте масло теплой водой.
Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sorbeth-30 Tetraoleate, Camellia Sinensis (Green Tea) Seed Oil, Macadamia Ternifolia (Macadamia) Seed Oil, Polyglyceryl-10 Decaoleate, Tocopheryl Acetate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Calendula Officinalis (Pot Marigold) Oil, Citrus Aurantium Amara Leaf/Twig Oil
Huangjisoo
Республика Корея

Доктор Джису Хуан создала бренд и назвала его собственным именем, чтобы подчеркнуть уверенность в качестве и эффективности средств. Мать основательницы марки страдала от экземы и псориаза, и никакие продукты не помогали улучшить состояние кожи. Тогда доктор Хуан решила сама разработать безопасную и эффективную косметику на основе трав и растительных экстрактов. Средства показали отличные результаты, и Джису Хуан запустила бренд Huangjisoo.

Философия компании заключается в стремлении к гармоничному сосуществованию человека и природы. Создательница марки тщательно продумывает формулы и выбирает натуральные и органические ингредиенты высшего качества для производства продуктов «с нулевой степенью токсичности». Сила природных компонентов помогает бережно ухаживать за кожей и заметно улучшать её состояние.

страна происхождения
Республика Корея

читать отзывы на Huangjisoo Pure Perfect Cleansing Oil Очищающее масло для умывания
740
со скидкой 70%
2 469
без скидки