Водостойкий карандаш для глаз

MILANI STAY PUT WATERPROOF EYE LINER

0.28
вес / г
01 After Dark
1 132
1 018
по максимальной карте
нет в наличии
MILANI STAY PUT WATERPROOF EYE LINER
19000026258
Оставайтесь на месте! Есть причина, по которой наша фирменная стойкая подводка для глаз является таким бестселлером. (Однако эта стойкость!) Подводка для глаз Milani Stay Put удивительно водонепроницаема и устойчива к поту, поэтому вы можете окунуться, и ваша подводка не сойдет. Он защищен от бассейнов, луж и пламени - так что вам понравится электрический цвет, чем бы вы ни занимались. Этот универсальный карандаш для подводки глаз оснащен встроенной точилкой, чтобы ваш кончик оставался в отличной форме, а также приспособлением для размазывания сцепления для еще большей универсальности. Покурите или установите для дневного или темного цвета - выбор за вами с этой стойкой подводкой для глаз. Раскрасьте строки внутри или растушуйте утверждение; выбирайте размытые линии или резкие формы - судить не будем. Защитите свою подводку от жизни: эта лучшая подводка для глаз в аптеке идет везде, где вы хотите, и нигде, где вы этого не сделаете.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
Поверните по часовой стрелке, чтобы открыть кончик карандаша. Благодаря встроенной точилке карандаш всегда будет под рукой. На веках нарисуйте жирные линии или яркие акценты. Чтобы создать знойный дымный вид, размывайте линии с помощью блестящего инструмента размазывания. Перетащите пятно в любом месте, где хотите, чтобы получить эту гламурную, обжитую атмосферу.
Dimethicone, Iron Oxides (CI 77499), Trimethylsiloxysilicate, Acrylates/Stearyl Acrylate/Dimethicone Methacrylate Copolymer, Polyethylene, Ozokerite, Nylon-12, Black 2 (CI 77266), Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Polyisobutene, Isobutyl Stearate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate
страна происхождения
Германия

читать отзывы на MILANI STAY PUT WATERPROOF EYE LINER Водостойкий карандаш для глаз
1 132
1 018
по максимальной карте