КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ СО ЩЕТОЧКОЙ

ABSOLUTE NEW YORK PERFECT EYEBROW PENCIL

0.3
вес / г
Dark brown
605
544
по максимальной карте
нет в наличии
ABSOLUTE NEW YORK PERFECT EYEBROW PENCIL
3970900003
Тонкий автоматический карандаш поможет с легкостью подчеркнуть форму и заполнить брови. Его формула - в меру плотная, в меру кремовая - позволяет добиться абсолютно натурального эффекта и обеспечивает стойкость на весь день. Уникальная скошенная форма грифеля обеспечивает точность нанесения и тонкость линий.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
для кого
женский
область применения
глаза
финиш
матовый
ABSOLUTE NEW YORK
США

Бренд Absolute New York появился на рынке в 2014 году. Его основал Алекс Чанг, ассоциировавший макияж с искусством. Бренд предлагает косметические продукты, которые помогают подчеркнуть красоту во всех ее проявлениях, сделать ее доступной для любого человека. В линейке Absolute New York представлены средства для кожи разных типов и тонов.

Компания предлагает уникальные продукты. Они сочетают в себе оригинальный эклектичный стиль, инновационные формулы и при этом отражают современные тенденции как high-fashion подиумов, так и уличной моды. Каждое средство Absolute New York — тренд сезона, выдержанный в рамках общей концепции бренда: макияж объединяет, так как любой человек стремится к красоте.

страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на ABSOLUTE NEW YORK PERFECT EYEBROW PENCIL КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ СО ЩЕТОЧКОЙ
605
544
по максимальной карте