КОМПАКТНАЯ ПУДРА

ABSOLUTE NEW YORK HD FLAWLESS POWDER FOUNDATION

8
вес / г
Porcelain
982
883
по максимальной карте
нет в наличии
ABSOLUTE NEW YORK HD FLAWLESS POWDER FOUNDATION
3971400001
Эта пудровая тональная основа обеспечивает невесомое, комфортное покрытие, плотность которого можно регулировать наслаиванием, а натуральный матовый финиш не выглядит сухо и не создаёт "эффекта маски". Шелковистая формула идеально сливается с кожей, маскируя несовершенства и не подчеркивая текстуру.
ABSOLUTE NEW YORK
США

Бренд Absolute New York появился на рынке в 2014 году. Его основал Алекс Чанг, ассоциировавший макияж с искусством. Бренд предлагает косметические продукты, которые помогают подчеркнуть красоту во всех ее проявлениях, сделать ее доступной для любого человека. В линейке Absolute New York представлены средства для кожи разных типов и тонов.

Компания предлагает уникальные продукты. Они сочетают в себе оригинальный эклектичный стиль, инновационные формулы и при этом отражают современные тенденции как high-fashion подиумов, так и уличной моды. Каждое средство Absolute New York — тренд сезона, выдержанный в рамках общей концепции бренда: макияж объединяет, так как любой человек стремится к красоте.

читать отзывы на ABSOLUTE NEW YORK HD FLAWLESS POWDER FOUNDATION КОМПАКТНАЯ ПУДРА
982
883
по максимальной карте