ГУБНАЯ ПОМАДА

ABSOLUTE NEW YORK METAL ELEMENT

1.42
вес / г
Island girl
869
782
по максимальной карте
нет в наличии
ABSOLUTE NEW YORK METAL ELEMENT
3972100005
Помада с кремовой текстурой плавно скользит по губам, создавая насыщенное цветом покрытие с роскошным металлическим финишем. Невесомая формула с витамином Е, маслами ши и виноградной косточки увлажняет и питает кожу губ.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
для губ
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Отшелушите губы для гладкого и ровного нанесения. Нанесите 1-2 слоя на губы, пока не будет достигнут желаемый результат.
Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyisobutene, Hydrogenated Polyisobutene, Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Octyldodecanol, Hydrogenated Microcrystalline Wax, BHT, Synthetic Wax, Synthetic Fluorphlogopite, Microcrystalline Wax, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Microcrystalline Wax, Paraffin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Tin Oxide
ABSOLUTE NEW YORK
США

Бренд Absolute New York появился на рынке в 2014 году. Его основал Алекс Чанг, ассоциировавший макияж с искусством. Бренд предлагает косметические продукты, которые помогают подчеркнуть красоту во всех ее проявлениях, сделать ее доступной для любого человека. В линейке Absolute New York представлены средства для кожи разных типов и тонов.

Компания предлагает уникальные продукты. Они сочетают в себе оригинальный эклектичный стиль, инновационные формулы и при этом отражают современные тенденции как high-fashion подиумов, так и уличной моды. Каждое средство Absolute New York — тренд сезона, выдержанный в рамках общей концепции бренда: макияж объединяет, так как любой человек стремится к красоте.

читать отзывы на ABSOLUTE NEW YORK METAL ELEMENT ГУБНАЯ ПОМАДА
869
782
по максимальной карте