РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА

ABSOLUTE NEW YORK HD FLAWLESS SETTING POWDER

15
вес / г
Clear
1 093
983
по максимальной карте
нет в наличии
ABSOLUTE NEW YORK HD FLAWLESS SETTING POWDER
3972800002
Преображает лицо лучше, чем фотошоп! Тончайший слой рассыпчатой фиксирующей пудры поверх макияжа мгновенно матирует кожу, сглаживает рельеф пор и создаёт эффект "мягкого фокуса". Прозрачная текстура отлично держится на коже и закрепляет макияж, но при этом совершенно не утяжеляет и не создаёт ощущения сухости - только безупречный финиш!
Подробные характеристики
тип продукта
фиксирующая пудра
для кого
унисекс
назначение
разглаживание, матирование
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
матовый
ABSOLUTE NEW YORK
США

Бренд Absolute New York появился на рынке в 2014 году. Его основал Алекс Чанг, ассоциировавший макияж с искусством. Бренд предлагает косметические продукты, которые помогают подчеркнуть красоту во всех ее проявлениях, сделать ее доступной для любого человека. В линейке Absolute New York представлены средства для кожи разных типов и тонов.

Компания предлагает уникальные продукты. Они сочетают в себе оригинальный эклектичный стиль, инновационные формулы и при этом отражают современные тенденции как high-fashion подиумов, так и уличной моды. Каждое средство Absolute New York — тренд сезона, выдержанный в рамках общей концепции бренда: макияж объединяет, так как любой человек стремится к красоте.

страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на ABSOLUTE NEW YORK HD FLAWLESS SETTING POWDER РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА
1 093
983
по максимальной карте