КОНДИЦИОНЕР для окрашенных волос

Ds Perfume Free color

объём / мл
990
со скидкой 41%
1 678
без скидки
DS PERFUME FREE color
25360100002
Специально для салонов красоты, в которых заботятся о здоровье клиентов и мастеров был разработан Кондиционер для окрашенных и поврежденных волос (без отдушек) серии DS. В серию для сохранения цвета волос входят 2 продукта: Шампунь для окрашенных и поврежденных волос (без отдушек) и Кондиционер для окрашенных и поврежденных волос (без отдушек). Он профессионально ухаживает за окрашенными и за химически обработанными волосами. Его уникальная формула, а также сочетание высоких финских стандартов качества и скандинавской концепции чистоты, быстро наполняет волосы жизненной силой. Рекомендуется использовать после мытья, для нормальных волос, для окрашенных, а так же для волос после химической обработки (завивка, смывка, выпрямление и т.д...) Кондиционер не имеет отдушек и ароматизаторов, поэтому подходит для людей чувствительных к отдушкам и аллергикам. В состав Кондиционера для окрашенных и поврежденных волос (без отдушек) входят специальные ингредиенты, которые сохраняют яркость цвета и усиливают естественный блеск волос. А так же увлажняющие компоненты, которые придают волосам мягкость и гибкость. Кондиционер полностью состоит из безопасных ингредиентов, что помогает сохранять свежий воздух в салоне для персонала и посетителей. После применения Кондиционера для окрашенных и поврежденных волос (без отдушек) волосы становятся мягкими, послушными, крепкими и наполненными жизнью. Кондиционер убирает с волос статическое напряжение и защищает волосы от УФ-излучения. Этот Кондиционер для окрашенных и поврежденных волос (без отдушек) можно использовать не только в салоне, вы можете приобрести его для домашнего использования и получить профессиональный и качественный салонный уход за волосами, у себя дома.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь-кондиционер
для кого
унисекс
назначение
придание объема, осветление
тип волос
для всех типов волос
область применения
волосы
Вымойте волосы и подсушите их полотенцем, нанесите кондиционер на волосы, распределите по всей длине и оставьте на 2-5 минут. Смойте и высушите волосы.
Aqua, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, PPG-3 Myristyl Ether, Isopropyl Myristate, Betaine, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-20, Quaternium-80, Dimethylpabamidopropyl Lauryldimonium Tosylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Panthenol, Amodimethicone / Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Trideceth-5, Phenoxyethanol , Ethylhexylglycerin, Isopropyl Alcohol, Lactic Acid.
Ds Perfume Free
Финляндия
Финский бренд профессионального стайлинга и ухода за волосами без отдушек и аллергенов в составе. Безопасность и лаконичность - основа философии DS PERFUME FREE. Все средства не содержат добавленных парфюмерных отдушек, имеют концентрированные формулы и не тестируются на животных. Многие продукты DS PERFUME FREE уже стали бестселлерами и попали в топ-листы популярных блогеров.
страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на Ds Perfume Free color КОНДИЦИОНЕР для окрашенных волос
990
со скидкой 41%
1 678
без скидки