Шампунь 3 в 1 с маслом чайного дерева

Reuzel 3-in-1 tea tree shampoo

объём / мл
1 772
со скидкой 50%
3 544
без скидки
REUZEL 3-in-1 tea tree shampoo
25380100010
REUZEL Шампунь для волос 3 в 1 Tea Tree Shampoo очищает все тело за один шаг. Предназначен для регулярного использования, подходит для всех типов волос, оставляет приятный аромат. В состав входит масло чайного дерева, а так же тонизирующий настой из гамамелиса, листьев крапивы, розмарина и корня хвоща. Каждый элемент в составе 3 в 1 Tea Tree Shampoo помогает сохранить здоровое состояние кожи и волос.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
мужской
назначение
очищение
тип волос
для всех типов волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
кожа головы, волосы
Нанесите на влажные волосы на 3-5 минут, помассируйте и смойте.
Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Equisetum Arvense (Horsetail Root) Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Menthol, Glycerin, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Fragrance (Parfum), Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Limonene, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid.
Reuzel
Нидерланды
Reuzel - легендарный бренд мужского ухода, созданный барберами Роттердама. В линейке представлено более 30 продуктов для качественного очищения, комфортного бритья, ухода и стайлинга. Большинство средств на 100% веганские, за исключением нескольких стайлингов, в составе которых есть пчелиный воск. Продукты Reuzel придутся по вкусу любителям классических укладок 20-х годов прошлого столетия, фанатам кастом культуры и олдскула и даже поклонницам curly girls method - в широкой линейке бренда есть ответы на разные вопросы ухода
страна происхождения
Нидерланды

читать отзывы на Reuzel 3-in-1 tea tree shampoo Шампунь 3 в 1 с маслом чайного дерева
1 772
со скидкой 50%
3 544
без скидки