Шампунь для сухих и поврежденных волос

Végétalement Provence Dry And Damaged Hair Shampoo

250
объём / мл
3 627
3 264
по максимальной карте
нет в наличии
VÉGÉTALEMENT PROVENCE Dry And Damaged Hair Shampoo
25390500001
Оригинальный продукт, в состав которого входят прошедшие тщательную обработку ингредиенты органического происхождения, которые бережно промывают поврежденные волосы и очищают их от загрязнений. Состав продукта мягко воздействует и защищает волокна; волосы лучше подготовлены к влиянию высоких температур, отрицательным воздействиям сушильных аппаратов и прочих термических устройств. Продукт значительно укрепляет эластичность волос и помогает предотвратить их ломкость. Благодаря наличию в составе незаменимых питательных веществ, протеинов растительных кератинов, разнообразных эфирных масел, растительных экстрактов, питающих волокна волос, продукт способствует красоте волос, которые становятся мягкими и заметно блестящими в течение длительного времени.
Равномерно нанесите шампунь, помассируйте кожу головы, затем тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру.
Основные ингредиенты:
Протеин пшеницы Увлажняет и укрепляет, повышает способность волосяного стержня получать и удерживать воду.
Протеин сои Повышает прочность волосяного стержня и восстанавливает его. Повышает способность волос удерживать влагу. Делает волосы более гладкими и блестящими.
Гидролизованный протеин кукурузы Обладает исключительными питательными свойствами, восстанавливает кутикулу и обволакивает волос, а именно : термин «гидролизованный» означает, что протеин был раздроблен на очень маленькие частички для того, чтобы получить возможность прикрепиться к волосяному стержню и проникнуть внутрь стержня.
Диоксид кремния Насыщает минералами и укрепляет волосы.
Белая лилия Восстанавливает гидрофобную природу волоса.
Эфирное масло узколистной лаванды Прованс Обладает успокаивающими, очищающими, балансирующими регенерирующими и восстанавливающими свойствами.
Эфирное масло иланг-иланг Придает силу и блеск; тоник для волос обладает также очищающими свойствами и регулирует секрецию сальных желез.
Эфирное масло египетской розовой герани Обладает вяжущими, очищающими и восстанавливающими свойствами.
Végétalement Provence
Франция
читать отзывы на Végétalement Provence Dry And Damaged Hair Shampoo Шампунь для сухих и поврежденных волос
3 627
3 264
по максимальной карте