Гель для тела, волос и бороды

La Biosthetique Hair Beard Body Wash

объём / мл
3 000
2 700
по максимальной карте
LA BIOSTHETIQUE Hair Beard Body Wash
25400100034
Что такое? Три в одном: гель для душа, шампунь для волос и бороды в одном продукте. Средство с приятным ароматом мягко и тщательно очищает, одновременно ухаживая за кожей и волосами. Очищение, увлажнение и смягчение кожи, волос и бороды - и все это в одном продукте. Для чего? - Очищение, увлажнение и питательный уход для кожи, волос и бороды - всего с одним продуктом. - Минеральный активный комплекс стимулирует энергетический обмен в клетке. - Комплекс Hydro-Protect увлажняет, питает, смягчает кожу и волосы, сохраняет влагу и предотвращает ее потерю во время принятия душа. - Защищает волосы от сухости и делает их менее ломкими. - Идеален в качестве шампуня для бороды: придает волоскам шелковистость и мягкость. Результат: кожа становится мягкой и гладкой, волосы сохраняют объем и эластичность, волоски бороды - шелковистыми на ощупь. Почему? Hair Beard Body Wash, благодаря специальной формуле, максимально бережно очищает кожу и волосы и надолго создает ощущение свежести. Минеральный комплекс активизирует процесс регенерации, повышает жизненные силы клеток и заряжает энергией. Увлажняющий комплекс Hydro-Protect из бурых водорослей, микроводорослей и морских минералов формирует невидимую защитную пленку на коже и волосах, предохраняя от обезвоживания.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для тела
для кого
мужской
назначение
очищение, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Нанесите слегка пенящийся гель на волосы, бороду и кожу тела. Помассируйте, а затем смойте большим количеством теплой воды.
La Biosthetique
Франция
La Biosthetique – профессиональный французский премиальный бренд из самого сердца Парижа!

Ваши волосы блестящие, защищенные и ухоженные от корней до самых кончиков!

Насладитесь своим безупречным образом вместе с La Biosthetique.

Известный французский бренд-производитель эксклюзивной косметики класса люкс La Biosthetique Paris (Ля Биостетик Париж) предлагает богатую палитру продуктов для волос, кожи головы и стайлинга.

La Biosthetique (Ля Биостетик) использует натуральные компоненты, гарантируя безопасность своей продукции. В формулы всех средств входят только лучшие активные компоненты, которые помогают биостетистам – экспертам по красоте – найти индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента. В процессе разработки услуг также принимают участие парикмахеры салонов Ла Биостетик, таким образом, наши эксперты обеспечивают своим клиентам высочайший уровень сервиса.
читать отзывы на La Biosthetique Hair Beard Body Wash Гель для тела, волос и бороды
3 000
2 700
по максимальной карте