Масло помадного дерева SPF 6

Ligne St. Barth ROUCOU TANNING OIL LOW PROTECTION

объём / мл
7 860
LIGNE ST. BARTH ROUCOU TANNING OIL LOW PROTECTION
15870400002
Это легендарное масло для загара содержит кокосовое масло и отборные растительные масла с ценным экстрактом аннато, который воплощает в себе насыщенное карибское лето. Араваки традиционно используют темно-красные семена помадного дерева с их высоким содержанием провитамина А в качестве солнцезащитного средства, которое стимулирует образование меланина и собственные защитные механизмы кожи. Благодаря специальной формуле питательные вещества заботятся о вашей коже во время принятия солнечной ванны и придают ей легкий медный блеск.
Подробные характеристики
тип продукта
масло для тела
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
spf
низкая защита
Ligne St Barth рекомендует начать применение Масла помадного дерева SPF 6 за 7–10 дней до начала отпуска. Чем светлее кожа, тем раньше нужно начать подготовку к солнечным ваннам. Наносите масло тонким слоем после пилинга в душе перед походом на пляж или в солярий.
Экстракт помадного дерева (аннато) Масло кокоса Масло кукурузы Витамин Е Масло календулы
Ligne St. Barth
Франция
Ligne St Barth — изысканный бренд для ухода за лицом, телом и волосами, культовые средства которого производятся на райском острове Сен-Бартелеми в Карибском море.
Именно здесь, в сердце острова Сен-Бартелеми, вот уже более 35 лет изготавливается продукция Ligne St Barth. Основой для роскошных масел и эмульсий, имеющих чувственные ароматы и нежную текстуру, служат собранные вручную растения и фрукты: спелые манго, авокадо, кокосы, папайя и плоды помадного дерева.

Ligne St Barth объединяет многовековые знания и традиции с технологиями последнего поколения. Роскошные продукты Ligne St Barth приносят истинное удовольствие, делают кожу нежной и бархатистой, а волосы эластичными и сияющими.

С Ligne St Barth Карибское настроение круглый год...
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Ligne St. Barth ROUCOU TANNING OIL LOW PROTECTION Масло помадного дерева SPF 6
7 860