Моделирующий гель для тела и лица с экстрактом плюща

Ligne St. Barth FIRMING GEL WITH IVY EXTRACT

объём / мл
7 570
LIGNE ST. BARTH FIRMING GEL WITH IVY EXTRACT
15870800010
Гель из плюща – это настоящая сыворотка с живительными компонентами, которые быстро впитываются в кожу. В сочетании с экстрактами хвоща, бурых водорослей и таволги он придает коже упругость и гладкость. Тонизирующий гель идеально подходит для массажа, направленного на стимуляцию кровообращения и лимфатической системы. Это удивительная энергетическая формула для всего тела! Также подходит для лица.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для тела
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
1. для тела - утром и вечером наносите Моделирующий гель с экстрактом плюща на влажную кожу в зонах с целлюлитом и сниженной эластичностью (грудь, живот, бёдра, ягодицы и «галифе»). Прозрачная, «упругая» текстура сразу же впитывается, дарит коже свежесть и комфорт: Вы чувствуете, как Моделирующий гель работает. Во время массажа бёдер и икр выполняйте движения с нажатием снизу вверх. 2. для лица - небольшое количество геля наносится на кожу лица перед применением дневного или ночного крема. Гель также можно использовать для интенсивного ухода за усталой кожей вокруг глаз.
Экстракт плюща Экстракт фукуса пузырчатого Экстракт хвоща Экстракт таволги вязолистной Масло лимона Глицерин Экстракт камелии Вода Карибского моря
Ligne St. Barth
Франция
Ligne St Barth — изысканный бренд для ухода за лицом, телом и волосами, культовые средства которого производятся на райском острове Сен-Бартелеми в Карибском море.
Именно здесь, в сердце острова Сен-Бартелеми, вот уже более 35 лет изготавливается продукция Ligne St Barth. Основой для роскошных масел и эмульсий, имеющих чувственные ароматы и нежную текстуру, служат собранные вручную растения и фрукты: спелые манго, авокадо, кокосы, папайя и плоды помадного дерева.

Ligne St Barth объединяет многовековые знания и традиции с технологиями последнего поколения. Роскошные продукты Ligne St Barth приносят истинное удовольствие, делают кожу нежной и бархатистой, а волосы эластичными и сияющими.

С Ligne St Barth Карибское настроение круглый год...
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Ligne St. Barth FIRMING GEL WITH IVY EXTRACT Моделирующий гель для тела и лица с экстрактом плюща
7 570