Кокосовое масло для тела и волос

Ligne St. Barth COCONUT OIL

объём / мл
6 280
LIGNE ST. BARTH COCONUT OIL
15870800012
Применение этого насыщенного масла уходит своими корнями в косметические традиции Карибских островов. Оно составляет основу множества средств для ухода за волосами и телом, особенно отвечая потребностям сухой кожи. Кокосовое масло увлажняет кожу рук и ног, а также придает волосам здоровый блеск. Чистое кокосовое масло содержит питательную силу ненасыщенных жирных кислот, которые придают коже мягкость и бархатистость. При использовании в масле для ванны или массажном масле экзотический кокосовый аромат мысленно переносит вас в мир райского блаженства.
Подробные характеристики
тип продукта
масло для тела
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
1. для тела - нанесите Кокосовое масло на влажную кожу тела.. 2. для волос - Нанесите Кокосовое масло на влажные волосы и оставьте на 30 минут . Если волосы ломкие и секущиеся, рекомендуется усилить эффект, оставив маску с Маслом на ночь. Смойте шампунем. Ежедневно наносите небольшое количество Кокосового масла на секущиеся кончики для питания и разглаживания.
масло кокоса
Ligne St. Barth
Франция
Ligne St Barth — изысканный бренд для ухода за лицом, телом и волосами, культовые средства которого производятся на райском острове Сен-Бартелеми в Карибском море.
Именно здесь, в сердце острова Сен-Бартелеми, вот уже более 35 лет изготавливается продукция Ligne St Barth. Основой для роскошных масел и эмульсий, имеющих чувственные ароматы и нежную текстуру, служат собранные вручную растения и фрукты: спелые манго, авокадо, кокосы, папайя и плоды помадного дерева.

Ligne St Barth объединяет многовековые знания и традиции с технологиями последнего поколения. Роскошные продукты Ligne St Barth приносят истинное удовольствие, делают кожу нежной и бархатистой, а волосы эластичными и сияющими.

С Ligne St Barth Карибское настроение круглый год...
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Ligne St. Barth COCONUT OIL Кокосовое масло для тела и волос
6 280