Масло авокадо

Ligne St. Barth AVOCADO OIL

объём / мл
9 400
LIGNE ST. BARTH AVOCADO OIL
15870800023
Элегантное и насыщенное витаминами масло из спелых плодов авокадо имеет аромат экзотического цветка тиаре. Это универсальное увлажняющее и питательное масло идеально подходит для ежедневного ухода за телом, лицом и волосами, а также для совершения таких ритуалов красоты, как принятие ванн, массаж, маски для лица и косметические процедуры. Несколько капель масла отлично передают его тепло и чувственность. Драгоценное масло авокадо добывается путем первого холодного отжима тропического фрукта и содержит полезные ненасыщенные жирные кислоты. Оно оказывает увлажняющее и расслабляющее действие, а также способствует восстановлению и поддержанию эластичности кожи, что особенно важно во время беременности
Подробные характеристики
тип продукта
масло для тела
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
1. Для лица: утром наносите Масло авокадо мягкими похлопывающими движениями на лицо/декольте или подушечками пальцев на область вокруг глаз, чтобы насытить кожу питательными компонентами и обеспечить её защиту. Вечером Масло авокадо мягко удалит макияж с лица и ресниц. При нанесении нескольких капель Масла авокадо под Очищающее молочко с экстрактом лепестков франжипани очищающее воздействие последнего усиливается. Поэтому такая комбинация продуктов особенно рекомендуется для снятия интенсивного насыщенного макияжа. 2. Для тела: чтобы успокоить кожу и полностью расслабиться, нанесите Масло авокадо на влажную кожу тела.
Масло авокадо Ароматизатор натурального происхождения из цветов тиаре Краситель натурального происхождения из плодов томата
Ligne St. Barth
Франция
Ligne St Barth — изысканный бренд для ухода за лицом, телом и волосами, культовые средства которого производятся на райском острове Сен-Бартелеми в Карибском море.
Именно здесь, в сердце острова Сен-Бартелеми, вот уже более 35 лет изготавливается продукция Ligne St Barth. Основой для роскошных масел и эмульсий, имеющих чувственные ароматы и нежную текстуру, служат собранные вручную растения и фрукты: спелые манго, авокадо, кокосы, папайя и плоды помадного дерева.

Ligne St Barth объединяет многовековые знания и традиции с технологиями последнего поколения. Роскошные продукты Ligne St Barth приносят истинное удовольствие, делают кожу нежной и бархатистой, а волосы эластичными и сияющими.

С Ligne St Barth Карибское настроение круглый год...
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Ligne St. Barth AVOCADO OIL Масло авокадо
9 400