Антисептический гель для рук

SHINE IS Bubble Gum Sanitizer Hand Gel

50
объём / мл
440
396
по максимальной карте
нет в наличии
SHINE IS Bubble Gum Sanitizer Hand Gel
19760304771
Антисептический гель Bubble Gum Sanitizer Hand Gel основан на изопропиловом спирте (70%), который разрушает клеточную мембрану бактерией и является эффективным средством по защите кожи от бактерий и вирусов. Коллоидное серебро в составе геля обладает выраженной антимикробной активностью в отношении широкого спектра микроорганизмов. Композиция дополнена противовоспалительным экстрактом чистотела, который способствует нормализации барьерных функций кожи, а также комплексом антибактериальных эфирных масел (чайного дерева, мяты, чабреца). Bubble Gum Sanitizer Hand Gel быстро впитывается и не создает ощущения липкости.
Наносите Bubble Gum Sanitizer Hand Gel на чистую кожу рук, равномерно и тщательно распределите и легко массируйте до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования, применяйте по необходимости в общественных местах для защиты от бактерий и вирусов. Внимание! Средство нужно беречь от огня и чрезмерного нагревания, а также хранить в месте, недоступном для детей.
Isopropyl Alcohol (70%), Aqua, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Chelidonium Majus Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Extract, Helichrysum Italicum Extract, Menthol, Triethanolamine, Colloidal Silver, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Mentha Piperita Leaf Oil, Thymus Vulgaris Flower/Leaf Oil, Fragrance, CI 14720, CI 42090
SHINE IS
Россия
SHINE IS – молодой российский бренд, который следует всем актуальным тенденциям и создает средства, направленные на мгновенный видимый эффект. Ассортимент бренда SHINE IS – это эффективные и доступные уходовые средства, которые выравнивают тон лица и тела, придают блеск, скрывают недостатки и несовершенства, раскрывают сияние кожи. А что каждая девушка ждёт от баночки крема, если косметологи и хирурги регулярно презентуют новые инвазивные процедуры для красоты кожи лица и тела? Конечно же мгновенный видимый эффект.

Бьюти-чарты возглавила natural beauty или «естественная красота». В тренде натуральные оттенки макияжа, лёгкий загар, ровный тон кожи, здоровый цвет лица и, конечно же, сияние. SHINE IS дает возможность любой девушке придерживаться тренда natural-beauty, прилагая минимум усилий и времени.
Бренд Shine Is создаёт эффективные и доступные средства, которые выравнивают тон лица и тела, придают блеск, скрывают недостатки и несовершенства, раскрывают естественное сияние кожи.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на SHINE IS Bubble Gum Sanitizer Hand Gel Антисептический гель для рук
440
396
по максимальной карте