БАД для спокойствия и сна

PEDIAKID sommeil для детей лаванда, ромашка, мелисса

объём / мл
3 910
со скидкой 15%
4 600
без скидки
PEDIAKID sommeil для детей лаванда, ромашка, мелисса
19760345874
Основные компоненты: сироп агавы, вода очищенная, волокна акации. Полный перечень компонентов смотрите во вкладке «состав».
Плохой сон ребенка приносит много расстройств и неудобств как самому малышу, так и родителям. Сироп от нарушений сна PEDIAKID sommeil станет спасением! Биологически активная добавка способствует засыпанию и защищает от частых ночных пробуждений. Успокаивающая щадящая формула на основе натуральных компонентов идеально успокаивает ребенка перед сном и восстанавливает качество сновидений. Прием биодобавки не делает ребенка вялым и неактивным днем. Наоборот, он восполняет энергию, повышает концентрацию малышей и усиливает общий тонус организма. Приятный вкус и удобная форма облегчают прием сиропа.

как помогает организму?

— стимулирует засыпание
— улучшает сон
— снимает напряжение
— успокаивает

кому будет полезно?

— тем, у кого есть проблемы со сном

Биологически активная добавка. Не является лекарственным средством. Перед применением следует проконсультироваться со специалистом.

Подробные характеристики
тип продукта
сироп
для кого
для подростков, для мальчиков, для девочек
назначение
здоровый сон
основной компонент
экстракт ромашки
Биодобавку можно принимать детям и взрослым. Детям до 5 лет рекомендуется употреблять перед сном по 1 ч. л., а старше — по 2 ч. л. Перед применением флакон нужно взболтать.
Условия хранения: в сухом прохладном месте, недоступном для детей, после вскрытия хранить в холодильнике, не более 30 дней.
Сироп агавы — 40%
Вода очищенная
Волокна акации — 15%
Гидроглицериновый экстракт растений — 8% (вода, растительный глицерин, цветы апельсинового дерева, лаванда, ромашка, мелисса, майоран и боярышник)
Натуральный сок вишни
Ароматизаторы, в том числе натуральный ароматизатор вишни
Консервант — сорбат калия
Регулятор кислотности — лимонная кислота
Глюконат магния
Фосфат натрия
Без глютена, аллергенов, ингредиентов животного происхождения, ГМО, искусственных ароматизаторов или красителей, консервантов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на PEDIAKID sommeil для детей лаванда, ромашка, мелисса БАД для спокойствия и сна
3 910
со скидкой 15%
4 600
без скидки