Экогель

WONDER LAB для мытья посуды

объём / мл
284
со скидкой 46%
527
без скидки
WONDER LAB для мытья посуды
19760314286
Средство для мытья посуды WONDER LAB обладает нейтральным ароматом и подходит для людей чувствительных к лишним запахам. Гель для посуды эффективен в любых условиях, работая и в холодной, и в горячей воде. Благодаря гелеобразной текстуре, средство экономично расходуется и отлично пенится. Средство полностью смывается в считанные секунды, удаляет жир, остатки пищи, неприятные запахи от рыбы и других продуктов. Не оставляет после себя разводов на посуде и придает её блеск. Гель подходит для мытья овощей и фруктов, смывая поверхностные консерванты и внешние загрязнения.

Средство для посуды WONDER LAB - максимально экологичный продукт на всех этапах жизненного цикла, что подтверждает европейский экосертификат 1-го типа Ecolabel.

Средство для мытья посуды не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу, т.к. является PH нейтральным. Гипоаллергенность подтверждена по результатам клинических исследований Медицинского научно-диагностического центра ООО "НПЦ "КосмоПродТест" (клиническое исследование № 074113 от 12.07.2019).

Экосредства WONDER LAB созданы на основе инновационного компонента Biomicrogel®, который сделан из овощей и фруктов. Средства WONDER LAB не вредят окружающей среде, не содержат опасных компонентов и разлагаются на 98% за 1 день. Гель для посуды WONDER LAB подходит для септиков.
Подробные характеристики
тип продукта
моющее средство
для кого
унисекс
назначение
для мытья посуды
материал
пластик
Нанесите небольшое количество геля WONDER LAB на губку или щетку. Помойте посуду как обычно. Ополосните водой. Добавляйте гель по мере необходимости. Подходит для мытья овощей и фруктов.
Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®) <5%, АПАВ (на основе пальмоядрового масла) <5%, НПАВ (на основе кокосового масла) <5%, кокамидопропил бетаин (на основе кокосового масла и свекловичного сахара) <5%, консервант <5%.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на WONDER LAB для мытья посуды Экогель
284
со скидкой 46%
527
без скидки