Спортивное питание: клубника

Prime Kraft BCАА 2:1:1

вес / г
962
со скидкой 48%
1 851
без скидки
PRIME KRAFT BCАА 2:1:1
19760314362
Основные компоненты: L-валин, L-изолейцин, L-лейцин. Полный перечень компонентов смотрите во вкладке «состав».

Долгое время занимаетесь в спортивном зале, но все еще не получили тело своей мечты? Вам не хватает полезных минералов и витаминов в организме? Хотите быстрее восстанавливаться после тренировок и устранять мышечную боль для продолжения силовых упражнений? Со всем этим вам может помочь спортивное питание PRIME KRAFT bcаа 2:1:1 с клубничным вкусом. Комплекс незаменимых аминокислот в составе добавляет выносливости, силы и скорости, стимулирует сжигание жировых клеток, препятствуя их отложению и помогает набрать мышечную массу без вреда для здоровья.

как помогает организму?
— следит за здоровьем мышц
— добавляет выносливости, силы и скорости
— стимулирует сжигание жировых клеток, препятствуя их отложению
— защищает от заболеваний сердечно-сосудистой системы
— уменьшает количество жировых клеток
— восполняет недостающие аминокислоты и белок в организме
— помогает набрать мышечную массу
— устраняет усталость и повышает работоспособность
— способствует росту и развитию мышц
— помогает быстро восстановиться после тренировки

кому будет полезно?
— всем от 18 лет, желающим построить красивые и крепкие мышцы
— всем при похудении и сжигании жира
— всем при наборе мышечной массы
— всем для поддержания тонуса и хорошей формы
— спортсменам и бодибилдерам в качестве дополнительного источника белка
— всем в качестве дополнительного источника витаминов и минералов

Биологически активная добавка. Не является лекарственным препаратом. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Подробные характеристики
тип продукта
bcaa
для кого
унисекс
назначение
набор мышечной массы
основной компонент
l-лейцин
Мужчинам и женщинам от 18 лет смешать 1 мерную ложку (5 г) с 100-200 мл (в зависимости от вкусовых предпочтений) воды или другого напитка. Принимайте одну порцию ВСАА до тренировки и одну после.

Смесь аминокислот (L-валин, L-изолейцин, L-лейцин), яблочная кислота, ароматизатор, ацесульфам К, сукралоза, натуральный краситель.

Prime Kraft
Россия
Prime Kraft – молодой и активно развивающийся бренд спортивного питания и добавок для красоты и молодости. Мы делаем спортивное питание с 2015 года по европейским стандартам качества на собственном HACCP-производстве в Ленинградской области.

Мы стараемся, чтобы наша продукция подходила разным людям с разными целями. Любители спорта разного уровня оценят протеин и аминокислотные комплексы. Людям, которые хотят похудеть, протеиновые добавки будут актуальны для контроля аппетита, в качестве перекусов, для сохранения мышечной массы на диете и для восполнения нехватки белка в рационе.
Витаминно-минеральные комплексы, коллаген и коэнзим Q10 обрадуют тех, кто следит за своим здоровьем и старается держать тело в тонусе, помогут сохранить молодость и красоту.

Уделяя внимание эффективности составов и качеству сырья, мы также следим, чтобы наша продукция была удобной в применении, с приятными и разнообразными вкусами – от сладких и ярко выраженных, до ненавязчивых и «чистых».

Миссия Prime Kraft в том, чтобы наши продукты помогали вам поддерживать и здоровье организма изнутри, и внешние его признаки – красоту и молодость, а еще сохранить и улучшить вашу физическую форму.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Prime Kraft BCАА 2:1:1 Спортивное питание: клубника
962
со скидкой 48%
1 851
без скидки