Протеиновый коктейль: йогурт

Prime Kraft Whey Protein

900
вес / г
1 501
нет в наличии
PRIME KRAFT Whey Protein
19760314397
Основные преимущества продукта: быстро восстанавливает мышцы после тренировки; подавляет катаболизм; стимулирует анаболические процессы; восполняет нехватку витаминов и минералов в организме.
Смешайте две мерные ложки (30 г) с 200-250 мл (в зависимости от вкусовых предпочтений) воды или обезжиренного молока. В дни отдыха принимайте 2-3 раза в день между приемами пищи. В тренировочные дни за 1-1,5 часа до тренировки и через 30 минут после
Протеиновая смесь (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка), молочная кислота, ароматизатор, ксантановая камедь, гуаровая камедь, минеральная смесь (карбонат кальция, хлорид калия, оксид магния, сульфат железа, оксид цинка, сульфат меди, сульфат марганца, йодат калия, селенит натрия), витаминная смесь (аскорбиновая кислота, ацетат токоферола, никотинамид, ацетат ретинола, пантотенат кальция, г/хл пиридоксина, рибофлавин, холекальциферол, мононитрат тиамина, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин), хлорид натрия, ацесульфам К, сукралоза.
Prime Kraft
Россия
Prime Kraft – молодой и активно развивающийся бренд спортивного питания и добавок для красоты и молодости. Мы делаем спортивное питание с 2015 года по европейским стандартам качества на собственном HACCP-производстве в Ленинградской области.

Мы стараемся, чтобы наша продукция подходила разным людям с разными целями. Любители спорта разного уровня оценят протеин и аминокислотные комплексы. Людям, которые хотят похудеть, протеиновые добавки будут актуальны для контроля аппетита, в качестве перекусов, для сохранения мышечной массы на диете и для восполнения нехватки белка в рационе.
Витаминно-минеральные комплексы, коллаген и коэнзим Q10 обрадуют тех, кто следит за своим здоровьем и старается держать тело в тонусе, помогут сохранить молодость и красоту.

Уделяя внимание эффективности составов и качеству сырья, мы также следим, чтобы наша продукция была удобной в применении, с приятными и разнообразными вкусами – от сладких и ярко выраженных, до ненавязчивых и «чистых».

Миссия Prime Kraft в том, чтобы наши продукты помогали вам поддерживать и здоровье организма изнутри, и внешние его признаки – красоту и молодость, а еще сохранить и улучшить вашу физическую форму.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Prime Kraft Whey Protein Протеиновый коктейль: йогурт
1 501