Протеиновый коктейль: тирамису

Prime Kraft Whey Protein

вес / г
1 888
со скидкой 44%
3 373
без скидки
нет в наличии
PRIME KRAFT Whey Protein
19760314400
Основной компонент: витамин С. Полный перечень компонентов смотрите во вкладке «состав».

Хотите набрать мышечную массу, но результата нет? Испытываете недостаток витамина С и не можете контролировать свой аппетит? Долго восстанавливаетесь после тренировок и испытываете боль в теле? Вашим спасителем станет протеиновый коктейль от PRIME KRAFT whey protein со вкусом тирамису. Биодобавка способствует укреплению иммунной системы, улучшает пищеварение и нормализует общее состояние здоровья и самочувствие.

как помогает организму?
— помогает поддерживать здоровье кожи, зубов и костей
— играет важную роль в метаболизме железа и усвоении фолиевой кислоты
— улучшает общее состояние здоровья и самочувствие
— способствует росту и развитию мышц
— облегчает мышечные боли
— помогает восстановиться после тренировки
— поддерживает тонус и хорошую форму
— является дополнительным источником белка
— восполняет недостающие витамины в организме
— стимулирует анаболические процессы
— устраняет мышечные разрушения
— укрепляет иммунную, пищеварительную, сердечно-сосудистую и нервную систему

кому будет полезно?
— всем от 18 лет
— людям с дефицитом витамина C
— спортсменам, желающим повысить выносливость
— тем, кто хочет сжечь лишний жир и добавить мышечной массы
— тем, кто хочет предотвратить разрушения мышц
— тем, кого мучают мышечные боли

Биологически активная добавка. Не является лекарственным препаратом. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Подробные характеристики
тип продукта
протеин
для кого
унисекс
назначение
восстановление
основной компонент
сывороточный протеин
Смешайте две мерные ложки (30 г) с 200-250 мл (в зависимости от вкусовых предпочтений) воды или обезжиренного молока. В дни отдыха принимайте 2-3 раза в день между приемами пищи. В тренировочные дни за 1-1,5 часа до тренировки и через 30 минут после
Витамин С, никотиновая кислота, витамин Е, D-пантотенат кальция, витамин В6, витамин В2, фолиевая кислота, витамин В1, витамин А, биотин
Prime Kraft
Россия
Prime Kraft – молодой и активно развивающийся бренд спортивного питания и добавок для красоты и молодости. Мы делаем спортивное питание с 2015 года по европейским стандартам качества на собственном HACCP-производстве в Ленинградской области.

Мы стараемся, чтобы наша продукция подходила разным людям с разными целями. Любители спорта разного уровня оценят протеин и аминокислотные комплексы. Людям, которые хотят похудеть, протеиновые добавки будут актуальны для контроля аппетита, в качестве перекусов, для сохранения мышечной массы на диете и для восполнения нехватки белка в рационе.
Витаминно-минеральные комплексы, коллаген и коэнзим Q10 обрадуют тех, кто следит за своим здоровьем и старается держать тело в тонусе, помогут сохранить молодость и красоту.

Уделяя внимание эффективности составов и качеству сырья, мы также следим, чтобы наша продукция была удобной в применении, с приятными и разнообразными вкусами – от сладких и ярко выраженных, до ненавязчивых и «чистых».

Миссия Prime Kraft в том, чтобы наши продукты помогали вам поддерживать и здоровье организма изнутри, и внешние его признаки – красоту и молодость, а еще сохранить и улучшить вашу физическую форму.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Prime Kraft Whey Protein Протеиновый коктейль: тирамису
1 888
со скидкой 44%
3 373
без скидки