Протеиновый коктейль: банановый йогурт

Prime Kraft Whey Protein

вес / г
1 859
со скидкой 46%
3 444
без скидки
PRIME KRAFT Whey Protein
19760314407
Основные компоненты: протеиновая смесь (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка). Полный перечень компонентов смотрите во вкладке «состав».

Испытываете мышечные боли и долго восстанавливаетесь после тренировки? Добавили в пищу белок, но не видите особого результата? Хотите снять боль в мышцах и наполнить организм витаминами и полезными минералами? Со всем этим с легкостью справится протеиновый коктейль от PRIME KRAFT whey protein. Концентрат и изолят сывороточного белка стимулируют рост мышечной массы, разгружают желудочно-кишечный тракт и улучшают пищеварение. Вкус бананового йогурта не позволит забыть о приеме коктейля перед тренировками, что поможет построить по-настоящему эстетичную фигуру.

как помогает организму?

— позволяет сделать красивые крепкие мышцы
— защищает от мышечного катаболизма
— наполняет организм дополнительным белком
— укрепляет иммунную, пищеварительную, сердечно-сосудистую и нервную систему
— способствует набору мышечной массы
— борется с мышечным катаболизмом
— снимает боли в мышцах
— разгружает ЖКТ и улучшает пищеварение
— восстанавливает суставы
— уменьшает воспаление в мышцах и защищает от нежелательных травм

кому будет полезно?

— мужчинам и женщинам от 18 лет, желающим сформировать крепкие мышцы
— тем, кто хочет сжечь лишний жир и добавить мышечной массы
— тем, кто хочет защитить себя от мышечного катаболизма
— тем, кто хочет быстро восстанавливаться после тренировки
— тем, кого мучают мышечные боли

Биологически активная добавка. Не является лекарственным препаратом. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Подробные характеристики
тип продукта
протеин
для кого
унисекс
назначение
восстановление
основной компонент
сывороточный протеин
Смешайте две мерные ложки (30 г) с 200-250 мл (в зависимости от вкусовых предпочтений) воды или обезжиренного молока. В дни отдыха принимайте 2-3 раза в день между приемами пищи. В тренировочные дни за 1-1,5 часа до тренировки и через 30 минут после.

Протеиновая смесь (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка), ароматизатор, натуральный краситель, ксантановая камедь, гуаровая камедь, минеральная смесь (карбонат кальция, хлорид калия, оксид магния, сульфат железа, оксид цинка, сульфат меди, сульфат марганца, йодат калия, селенит натрия), ацесульфам К, витаминная смесь (аскорбиновая кислота, ацетат токоферола, никотинамид, ацетат ретинола, пантотенат кальция, г/хл пиридоксина, рибофлавин, холекальциферол, мононитрат тиамина, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин), сукралоза.

Prime Kraft
Россия
Prime Kraft – молодой и активно развивающийся бренд спортивного питания и добавок для красоты и молодости. Мы делаем спортивное питание с 2015 года по европейским стандартам качества на собственном HACCP-производстве в Ленинградской области.

Мы стараемся, чтобы наша продукция подходила разным людям с разными целями. Любители спорта разного уровня оценят протеин и аминокислотные комплексы. Людям, которые хотят похудеть, протеиновые добавки будут актуальны для контроля аппетита, в качестве перекусов, для сохранения мышечной массы на диете и для восполнения нехватки белка в рационе.
Витаминно-минеральные комплексы, коллаген и коэнзим Q10 обрадуют тех, кто следит за своим здоровьем и старается держать тело в тонусе, помогут сохранить молодость и красоту.

Уделяя внимание эффективности составов и качеству сырья, мы также следим, чтобы наша продукция была удобной в применении, с приятными и разнообразными вкусами – от сладких и ярко выраженных, до ненавязчивых и «чистых».

Миссия Prime Kraft в том, чтобы наши продукты помогали вам поддерживать и здоровье организма изнутри, и внешние его признаки – красоту и молодость, а еще сохранить и улучшить вашу физическую форму.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Prime Kraft Whey Protein Протеиновый коктейль: банановый йогурт
1 859
со скидкой 46%
3 444
без скидки