Карандаш-каял для глаз

B.colour professional B.COLOUR

0.25
вес / г
03 LAVENDER
352
со скидкой 50%
704
без скидки
B.COLOUR PROFESSIONAL B.COLOUR
19000038027
Карандаш-каял быстро фиксируется, не смазывается и сохраняет насыщенный оттенок на весь день. Карандаш многофункционален: используй как каял, карандаш для глаз, цветную подводку или кремовые тени. В коллекции 7 пастельных оттенков: белый, фиолетовый, желтый, мятный, черный, персиковый, бирюзовый. Миксуй цвета между собой или используй по отдельности, рисуй стрелки для глаз, создавай креативные повседневные и вечерние образы.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
назначение
для глаз
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
подчеркни пронзительность своего взгляда с насыщенным пастельным каялом. Благодаря мягкой текстуре и тонкому грифелю карандаш можно использовать в качестве цветной подводки или кремовых теней, поскольку он превосходно тушуется и создаёт эффект цветной дымки. Водостойкая формула обеспечивает устойчивость на целый день. Для удаления используй средство для снятия макияжа. Предупреждение: не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта; возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов; избегать попадания в глаза, при попадании в глаза промыть водой; беречь от детей; хранить при температуре не ниже 5 °C и не выше 25 °C; беречь от прямых солнечных лучей.
CYCLOPENTASILOXANE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), MICROCRYSTALLINE WAX, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BISMUTH OXYCHLORIDE, POLYISOBUTENE, IRON OXIDES (CI 77499), RED 7 LAKE (CI 15850), BLUE 1 LAKE (CI 42090), DISTEARDIMONIUM HECTORITE, BHT, PROPYLENE CARBONATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на B.colour professional B.COLOUR Карандаш-каял для глаз
352
со скидкой 50%
704
без скидки