Масло для губ смягчающее

B.colour professional B.COLOUR

4
объём / мл
01 BABY BLACKBERRY
245
со скидкой 50%
490
без скидки
B.COLOUR PROFESSIONAL B.COLOUR
19000038099
Микс из 4 масел в составе увлажняет, смягчает нежную кожу, защищает от обветривания и появления трещин, делает кожу губ красивой и гладкой. Масляная, не слишком жидкая текстура создает покрытие с зеркальным сиянием и деликатным оттенком, а сладкий ежевичный вкус поднимает настроение. Благодаря шариковому аппликатору масло наносится на губы равномерно и его хватает надолго.
Подробные характеристики
тип продукта
масло для губ
для кого
женский
назначение
увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
воспользуйся смягчающим маслом для губ с приятной ягодной отдушкой. Средство бережно ухаживает и придает губам привлекательный вид, разглаживает тонкую кожу, напитывает ее влагой, делает красивой и гладкой. Масляная, не слишком жидкая текстура позволяет средству аккуратно распределяться по коже. Предупреждение: не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта; возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов; избегать попадания в глаза, при попадании в глаза промыть водой; беречь от детей; хранить при температуре не ниже 5°C и не выше 25°C; беречь от прямых солнечных лучей.
HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PENTAERYTHRITYL TETRAIZOSTEARATE, VINIS VINIFERA (GRAPE) SPEED OIL, SIMMONDISIA CHINENSIS (JOJOBA) OIL, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, PERSEA GRATTISSIMA (AVOCADO) OIL, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PEG-8, TOCOPHEROL, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на B.colour professional B.COLOUR Масло для губ смягчающее
245
со скидкой 50%
490
без скидки