Консилер для лица

B.colour professional B.COLOUR

8
объём / мл
01 LIGHT
431
со скидкой 50%
863
без скидки
B.COLOUR PROFESSIONAL B.COLOUR
19000038104
Кремовый консилер идеально маскирует любые несовершенства и подходит для контуринга. Зауженный кончик аппликатора обеспечивает точечное нанесение и помогает добиться идеально ровного тона. Суперстойкая, но в то же время легкая и пластичная текстура не забивается в мелкие морщинки, не скатывается, не стирается в течение дня и не сушит кожу под глазами.
Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
для кого
женский
назначение
для контуринга, матирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
воспользуйся кремовым консилером для контуринга и маскировки несовершенств кожи. Зауженный кончик аппликатора обеспечивает точечное нанесение, а благодаря легкой и пластичной текстуре консилер не забивается в мелкие морщинки и не сушит кожу под глазами. Предупреждение: не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта; возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов; беречь от детей; хранить при температуре не ниже 5 °C и не выше 25 °C; беречь от прямых солнечных лучей.
AQUA,BIS-PHENYLPROPYLDIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, ISOAMYLLAURATE, PROPYLENEGLYCOL, HDI/TRIMETHYLOLHEXYLLACTONECROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMATE, PEG-10 DIMETHICONE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, DISTEARDIMONIUMHECTORITE,PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TOCOPHERYLACETATE, ALUMINUMHYDROXIDE, SODIUMCHLORIDE, PEG-8, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SILICA, TOCOPHEROL, ASCORBYLPALMITATE, ASCORBICACID, CITRICACID, TITANIUMDIOXIDE(CI 77891), CI 77499, CI 77492, CI 77491.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на B.colour professional B.COLOUR Консилер для лица
431
со скидкой 50%
863
без скидки