Тинт для губ

B.colour professional Dark Side lip tint

3.5
вес / г
01 Vampire
619
со скидкой 50%
1 239
без скидки
B.COLOUR PROFESSIONAL Dark Side lip tint
19000118402
Попробуй на себе невероятную магию превращения. Стойкость 24 часа и эффект влажного глянцевого финиша. Инновационная формула с гиалуроновой кислотой обеспечивает уход за губами, интенсивно увлажняет и визуально увеличивает объем. Благодаря нежной кремовой текстуре, тинт равномерно ложится на губы и не скатывается со временем. Используй его для создания яркого и выразительного макияжа, который эффектно дополнит вечерний или дневной образ!
Подробные характеристики
тип продукта
тинт для губ
для кого
женский
назначение
объем, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Magic! Черный тинт превращается из черного в сливовый прямо на губах. Средство не только придает суперстойкий оттенок, но и дарит влажный глянцевый финиш. Технологичная формула интенсивно увлажняет и визуально увеличивает объем губ. Используй тинт для макияжа губ, глаз и щек.
СОСТАВ/INGREDIENTS (INCI): TRIDECYLTRIMELLIT ATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PEG-400, OZOKERITE, ISONONYL ISONONANOATE, AQUA, BUTYLENEGLYCOL, GLYCERIN, BEESWAX, CI 45410, SYNTHETIC WAX, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, POLYGLYCERYL-10 DIISOSTEARATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, PHENOXYETHANOL, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, CI 77266.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на B.colour professional Dark Side lip tint Тинт для губ
619
со скидкой 50%
1 239
без скидки