Блеск-кушон для губ

Catrice Lip cushion

3.5
объём / мл
50, A Little SoulFruit
426
нет в наличии
CATRICE Lip cushion
69969900001
Блеск для губ Catrice – это уникальная разработка специалистов Catrice, представленная в оригинальном, как для блеска, формате — кушон. Наносится специальным спонжем-аппликатором, что позволяет равномерно распределить его по всей поверхности губ и идеально растушевать. Формула этого блеска для губ насыщена маслом авокадо, известным своими питательными и увлажняющими свойствами. Впитывается практически сразу после нанесения, придает губам яркий насыщенный цвет, а также мягкость и шелковистость. Отличается высокой стойкостью – покрытие остается идеальным длительное время. Подходит для систематического использования и для кожи любого типа, даже чувствительной и проблемной.
Polybutene, octyldodecanol, silica, phenylpropyldimet- hylsiloxysilicate, triacontanyl pvp, olea europaea (olive) fruit oil, tocopherol, tocopheryl acetate, mica, persea gratissima (avocado) oil, phytosterols.
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

читать отзывы на Catrice Lip cushion Блеск-кушон для губ
426