Губная помада

Catrice Ultimate Colour

3.8
объём / мл
510, What Does The Fuchsia Say
391
нет в наличии
CATRICE Ultimate Colour
69960200023
Помада для губ Catrice Ultimate colour – это классическая помада от Catrice с обновленной формулой. Ultimate colour легко наносится, ложится на губах ровным и однородным покрытием. Отличается высокой стойкостью. Идеальный макияж возможен даже при однократном нанесении. Насыщенность цвета этой помады для губ можно регулировать количеством нанесений, но обычно для этого нет необходимости, поскольку цветовая палитра в данном случае изначально состоит из насыщенных глубоких оттенков. Формула представленного средства насыщена маслом асаи и аргановым маслом, которые нежно питают и увлажняют губы. С такой помадой ваши губы всегда будут выглядеть роскошно и неповторимо.
Pentaerythrityl, tetraisistearate, octyldodecanol, polyglyceril-3, diisostearate, mica, cera microcristallina, poliethilene, diisostearyl malate.
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

читать отзывы на Catrice Ultimate Colour Губная помада
391