Лак для волос Экстрасильной фиксации

Finesse Hairspray Maximum Hold

500
объём / мл
850
765
по максимальной карте
нет в наличии
FINESSE Hairspray Maximum Hold
57680100008
Лак для волос с экстрасильной фиксацией Finess Hairspray Maximum Hold служит для того, чтобы помочь сохранить вашу прическу. Он пригодится при сборах как на званую вечеринку, так и каждый день в повседневной жизни. Его особенностью является защита волос от воздействия влаги. У лака для волос с экстрасильной фиксацией имеется хорошая сильная защита от ультрафиолетовых лучей, что сбережет ваши волосы. Hairspray Maximum Hold легко наносится, он быстро сохнет. Удалить его просто — достаточно тщательно расчесать волосы. Этот продукт не оставляет следов на волосах, коже или одежде. Лак позволяет не беспокоиться о прическе весь день. Она всегда будет иметь ухоженный и естественный вид.
Finesse
США

Finesse — американский бренд косметики для волос. Для потребителей из Европы продукция разрабатывается с учетом особенностей европейского типа волос. Finesse — это:
высочайший уровень качества по доступной стоимости;
стайлинговые средства в стандартном исполнении и эксклюзивные инновационные продукты;
экономичные типы упаковок.

Продукция подходит и для профессионального ухода. Производственные мощности расположены в Швеции и Финляндии. Контроль качества выполняется подразделением Lornamead, расположенным в Англии.

читать отзывы на Finesse Hairspray Maximum Hold Лак для волос Экстрасильной фиксации
850
765
по максимальной карте