Шампунь для волос

Clear Актив Спорт 2в 1

объём / мл
362
со скидкой 27%
496
без скидки
CLEAR Актив Спорт 2в 1
15704800004
Загрязнения окружающей среды, стресс и неправильное питание могут вызывать перхоть. Специально разработанный для мужчин шампунь CLEAR Men Глубокое очищение 2 в 1, обогащенный активированным углем, глубоко очищает кожу головы', удаляет кожное сало и очищает кожу головы и волосы.
Мужественный фужерный аромат с сердечными нотами лаванды и теплых специй в сочетании с цитрусовыми нотами апельсина и лайма дополнен изысканным запахом драгоценного пачули и белого мускуса. Здоровые волосы без перхоти – это, в первую очередь, здоровая кожа головы. CLEAR не только защищает от видимой перхоти, но и борется с проблемой на более глубоком уровне.
Экспертами CLEAR была разработана тройная технология защиты от перхоти, которая эффективно борется с проблемой перхоти*, очищает кожу головы и активирует ее естественную защиту. Для улучшения защиты и увлажнения кожи головы, в дополнение к ключевому компоненту от перхоти – цинку пиритиону, в обновленную формулу CLEAR добавлен комплекс аминокислот.
Обновленная система с Гуаром делает более эффективными доставку и депозицию активных веществ, а также борьбу с грибком Malassezia, являющимся главной причиной появления перхоти. У мужчин наблюдается тенденция к большей жирности кожи головы вследствие более выраженной секреции естественных жиров тела (кожного сала), следовательно, у мужчин наблюдается тенденция к большему количеству перхоти. Активные веществе шампуней СLEAR MEN борются с самими актуальными проблемами кожи головы и волос.
А для усиления естественной защиты кожи головы в состав средств был добавлен комплекс аминокислот, состоящий из глицина, таурина и ниацинамида. *гарантия защиты от перхоти. Удаляет видимую перхоть при регулярном использовании. ' в пределах эпидермиса
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
мужской
назначение
увлажнение, питание, очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Нанесите на влажные волосы и кожу головы. Тщательно смойте. При желании повторите. Используйте каждый день для достижения наилучших результатов. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промойте их водой.
Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, charcoal powder, climbazole, dimethicone, dimethiconol, glycerin, glycine, helianthus annuus (sunflower) seed oil, menthol, niacinamide, sea salt, zinc pyrithione, zinc sulfate,, caarbomer, citric acid, guar hydroxypropyltrimonium chloride, laureth-23, parfum, phenoxyethanol, poloxamer 407, ppg-9, sodium benzoate, sodium hydroxide, sodium polynaphthalenesulfonate, sodium salicylate, tea-dodecylbenzenesulfonate, tea-sulfate, linalool.
читать отзывы на Clear Актив Спорт 2в 1 Шампунь для волос
362
со скидкой 27%
496
без скидки