Шампунь

Clear VITA ABE Ледяная Свежесть с ментолом

объём / мл
362
со скидкой 27%
496
без скидки
CLEAR VITA ABE Ледяная Свежесть с ментолом
15704800002
Подарите волосам чистоту, силу и энергию, насладитесь ледяной свежестью вместе с косметикой Clear Men. Шампунь для мужчин создан по уникальной формуле с экстрактом мяты и обладает приятным бодрящим ароматом. Он раскрывается сочным цитрусовым сплетением спелого апельсина и лайма, окружает благородными акцентами лаванды и оставляет утонченное мускусное послевкусие с теплыми нотками пачули. Шампунь Clear против перхоти Ледяная свежесть с ментолом для мужчин, 400мл был создан экспертами бренда с учетом физиологических особенностей организма. Мужчины нередко страдают от повышенной жирности кожи головы, а активная выработка кожного сала приводит к обильному образованию перхоти. Шампунь для волос изготовлен с технологией тройной защиты от перхоти и обладает комплексным действием. Он не просто смывает грязь и жир, но и эффективно удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, борется с грибком Malassezia. Шампунь Clear Men содержит ключевой компонент по устранению перхоти – цинк пиритион. Усилить эффект средства помогает добавление в состав комплекса аминокислот и витаминов, включающего в себя таурин, ниацинамид и глицин. Активные компоненты способствуют питанию и увлажнению кожи головы, активизируют ее естественные защитные функции, помогая навсегда распрощаться с перхотью. Шампунь мужской предназначен для любого типа волос и подходит для ежедневного применения. Пользоваться им очень легко. Нанесите небольшое количество средства на мокрые волосы и вотрите его в кожу мягкими массирующими движениями. Спустя несколько минут смойте косметику теплой водой – и получайте удовольствие от удивительной чистоты, блеска и свежего аромата ваших волос.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
мужской
назначение
увлажнение, питание, очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Нанести на влажные волосы, массирующими движениями втереть в кожу головы, смыть. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь clear ежедневно.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl, Betaine, Zinc Pyrithione, Dimethiconol, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Carbomer, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Climbazole, Menthol, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Phenoxyethanol, iodopropynyl Butylcarbamate, Poloxamer 407, Laureth-23, Laureth-4, PEG-4, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract Panax Ginseng Root Extract Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Panthenol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Pantolactone, Glycerin, Zinc Sulfate, Citric Acid, Maltodextrin, Sodium Hydroxide, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylisothiazolinone, PPG-9, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Limonene, Linalool, Cl 47005, Cl 42090.
читать отзывы на Clear VITA ABE Ледяная Свежесть с ментолом Шампунь
362
со скидкой 27%
496
без скидки