Шампунь

Clear VITA ABE Энергия свежести

объём / мл
362
со скидкой 27%
496
без скидки
CLEAR VITA ABE Энергия свежести
15704800007
Специально разработанный для мужчин шампунь CLEAR Men Энергия свежести с соком лимона и экстрактом зеленого чая активизирует естественную защиту кожи головы**, защищая от перхоти и надолго оставляя ощущение, как будто вы только что из душа. Заряжающий энергией аромат для душа оставляет ваши волосы и кожу головы свежими на весь день. Здоровые волосы без перхоти – это, в первую очередь, здоровая кожа головы. CLEAR не только защищает от видимой перхоти, но и борется с проблемой на более глубоком уровне. Экспертами CLEAR была разработана тройная технология защиты от перхоти, которая эффективно борется с проблемой перхоти*, очищает кожу головы и активирует ее естественную защиту. Для улучшения защиты и увлажнения кожи головы, в дополнение к ключевому компоненту от перхоти – цинку пиритиону, в обновленную формулу CLEAR добавлен комплекс аминокислот. Обновленная система с Гуаром делает более эффективными доставку и депозицию активных веществ, а также борьбу с грибком Malassezia, являющимся главной причиной появления перхоти. У мужчин наблюдается тенденция к большей жирности кожи головы вследствие более выраженной секреции естественных жиров тела (кожного сала), следовательно, у мужчин наблюдается тенденция к большему количеству перхоти. Активные веществе шампуней СLEAR MEN борются с самими актуальными проблемами кожи головы и волос. А для усиления естественной защиты кожи головы в состав средств был добавлен комплекс аминокислот, состоящий из глицина, таурина и ниацинамида. *Гарантия защиты от перхоти. Удаляет видимую перхоть при регулярном использовании **Помогает восстановить защитный барьер кожи головы
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
мужской
назначение
увлажнение, питание, очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Нанести на влажные волосы, массирующими движениями втереть в кожу головы, смыть. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь CLEAR ежедневно.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Zinc Pyrithione, Dimethiconol, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Carbomer, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Climbazole, Menthol, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Phenoxyethanol, iodopropynyl Butylcarbamate, Poloxamer 407, Laureth-23, Laureth-4, PEG-4, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract Panax Ginseng Root Extract Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil , Panthenol , Melaleuca Alternifolia ( Tea Tree ) Leaf Oil , Pantolactone , Glycerin , Zinc Sulfate, Citric Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract Maltodextrin, Sodium Hydroxide, DMDM Hydantoin, Citrus Limon(Lemon) Juice, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylisothiazolinone, PPG-9, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Cl 47005, Cl 42090.
читать отзывы на Clear VITA ABE Энергия свежести Шампунь
362
со скидкой 27%
496
без скидки