Крем

Dove Питательный

объём / мл
221
со скидкой 37%
351
без скидки
DOVE Питательный
6500300003
Крем Dove «Питательный» подарит идеальный уход коже любого типа. Независимо от времени года и погодных условий, продукт, разработанный ведущими специалистами компании Dove, будет поддерживать вашу кожу в хорошем состоянии, сохраняя необходимый баланс влаги. Густая консистенция крема, которая имеет удивительный ненавязчивый аромат, буквально тает на коже, хорошо распределяясь и не создавая эффект «плёнки». Активные компоненты, которые входят в его состав, обладают увлажняющим и смягчающим, разглаживающим и питательным воздействием, благодаря чему создаётся невероятное ощущение комфорта. Крем «Питательный» быстро восстановит необходимый уровень витаминов и сделает вашу кожу бархатной, подарив ей великолепный уход.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для тела
для кого
женский
назначение
питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо, тело
Aqua, Petrolatum, Parraffinum Liquidum, Glycerin, Stearic Acid, Glycol Stearate, Trietholamine, Glyceryl Stearat, Cera Microcristallina, Cetyl Alcohol, Stearamide AMP, Magnesium Aluminum Silicate, Carbomer, Disodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Pentaerythrityl Tetra-di-butil, Hydroxyhydrocinnamate, Dilauryl Thriadipropionate, Alpha-Isometyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, CI 77891
Dove
США

Бренд Dove появился в 1956 году благодаря разработчикам, создавшим революционное крем-мыло, в котором отсутствуют щелочные компоненты, и он на четверть состоит из крема, который увлажняет кожу. Изначально продукт создавали для очистки покровов после получения ожогов. Оригинальные свойства мыла Dove побудили разработчиков выпустить его на массовый косметический рынок. Потребители оценили особые качества продукта, который не оказывает подсушивающего эффекта и раздражающего действия.

В 1979 году по результатам независимой экспертизы было доказано, что Dove обладает большей мягкостью, чем другие популярные средства. До настоящего времени разработка не имеет аналогов и остается одним из популярнейших средств для ухода в большинстве стран.

Миссия Dove выражается в помощи женщинам приобрести уверенность в себе благодаря красоте своей кожи. Поэтому создатели бренда стремятся к тому, чтобы новое поколение девушек раскрывало себя и повышало самооценку благодаря позитивному отношению к своему внешнему виду.

читать отзывы на Dove Питательный Крем
221
со скидкой 37%
351
без скидки