Лак для ногтей

nailLOOK Trends Denim

8.5
объём / мл
Boyfriend
109
со скидкой 50%
218
без скидки
нет в наличии
NAILLOOK Trends Denim
58416600003
Лак для ногтей Naillook Trends Denim - стиль современного ускоренного ритма жизни. Как говорится "просто и со вкусом". Naillook знают универсальные свойства повседневного наряда человека, шагающего в ногу со временем. Деним - не высокая мода, но Trends Denim идеально впишется с образом рабочим и образом для вечеринок, с простым и с дорогостоящим нарядом. А безупречное нанесение проверенной и прошедшей все испытания формулы лака для ногтей позволит в любой из ситуаций выглядеть на ура. Будь на высоте, где бы не оказалась, будь уверенна в себе до кончиков пальцев.
Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid / Neopentyl Glycol / Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, N-Butyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Styrene / Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Silica, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Alumina.
nailLOOK
Великобритания
nailLOOK начал покорять женскую аудиторию России в 2014 году.

В сердце бренда 3 составляющих успеха:
ИННОВАЦИОННОСТЬ – запатентованные формулы и передовые технологии
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ – самые смелые трендовые оттенки и эффекты, отражающие актуальные подиумные коллекции и ткани
КОЛЛАБОРАЦИИ – коллекции, создаваемые с ведущими глянцевыми изданиями и селебрити.

Наше главное отличие? Ассортимент состоит на 100% из бестселлеров. Мы запускаем не менее 12 коллекций в год, постепенно ротируя оттенки из основного ассортимента на трендовые.
В nailLOOK всегда самая широкая палитра цветов – классические кремовые лаки и лаки с различными инновационными эффектами. И самый большой выбор эффектов в постоянном ассортименте.
А ещё у нас есть невероятные средства для ухода SUPER FOOD, дышащие BIO лаки на 85% состоящие из натуральных компонентов, покрытия для перезагрузки маникюра и многое другое. Все лаки производятся во Франции и соответствует Европейским стандартам безопасности.
читать отзывы на nailLOOK Trends Denim Лак для ногтей
109
со скидкой 50%
218
без скидки