Лак для ногтей

nailLOOK Trends French Manicure

8.5
объём / мл
En Vogue
109
со скидкой 50%
218
без скидки
нет в наличии
NAILLOOK Trends French Manicure
58414100003
Лак для ногтей Naillook Trends French Manicure идеален для французского маникюра. Naillook производит лаки, обеспечивающие роскошное длительное покрытие вашим ногтям. Лак для ногтей Naillook Trends French Manicure универсальный на все случаи жизни. С данным лаком ваши ногти станут красивыми и ухоженными за считанные минуты. Отличная устойчивость позволяет покрытию долго держаться на ногтях, не смотря на воздействие внешних факторов. Его быстросохнущая формула и легкий пигмент делает ваш маникюр стильным и аккуратным. Средство поможет с легкостью преобразить ваши ручки, как будто вы только что посетили салонного мастера. Формула лака не содержит вредных компонентов.
Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Isopropyl Alcohol, Adipic Acid / Neopentyl Glycol / Trimellitic Anhydride Copolymer, Nitrocellulose,Triphenyl Phosphate, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate,Stearalkonium Bentonite, Ethyl Tosylamide, Diacetone Alcohol,Sucrose Acetate Isobutyrate, Tosylamide / Epoxy Resin,Stearalkonium Hectorite, Acrylates Copolymer, Etocrylene,Alumina, Benzophenone-1, Citric Acid, Saccharide Isomerate,Dimethicone, Calcium Pantothenate, Keratin Amino Acid,Sodium Chloride, Bismuth Oxychloride (Ci 77163).
nailLOOK
Великобритания
nailLOOK начал покорять женскую аудиторию России в 2014 году.

В сердце бренда 3 составляющих успеха:
ИННОВАЦИОННОСТЬ – запатентованные формулы и передовые технологии
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ – самые смелые трендовые оттенки и эффекты, отражающие актуальные подиумные коллекции и ткани
КОЛЛАБОРАЦИИ – коллекции, создаваемые с ведущими глянцевыми изданиями и селебрити.

Наше главное отличие? Ассортимент состоит на 100% из бестселлеров. Мы запускаем не менее 12 коллекций в год, постепенно ротируя оттенки из основного ассортимента на трендовые.
В nailLOOK всегда самая широкая палитра цветов – классические кремовые лаки и лаки с различными инновационными эффектами. И самый большой выбор эффектов в постоянном ассортименте.
А ещё у нас есть невероятные средства для ухода SUPER FOOD, дышащие BIO лаки на 85% состоящие из натуральных компонентов, покрытия для перезагрузки маникюра и многое другое. Все лаки производятся во Франции и соответствует Европейским стандартам безопасности.
читать отзывы на nailLOOK Trends French Manicure Лак для ногтей
109
со скидкой 50%
218
без скидки