Лак для ногтей

nailLOOK Trends Mirror Metallics

8.5
объём / мл
Foggy Mirror
125
со скидкой 50%
251
без скидки
нет в наличии
NAILLOOK Trends Mirror Metallics
58416300006
Лак для ногтей Naillook Trends Mirror Metallics станет незаменимым в создании моднейшего маникюра. Naillook производит лаки, с которыми вы с легкостью создадите самый трендовый маникюр. Лак для ногтей Naillook Trends Mirror Metallics имеет идеальную консистенцию для нанесения. Применение лака для ногтей цвета металлик дополнит ваш стиль, подчеркнёт оригинальность натуры, создаст праздничное настроение. Средство отличается непревзойденным качеством нанесения и шикарными цветами. Попробовав его однажды, вы будете в восторге от космических оттенков и потрясающей стойкости. Форма щеточки делает применение средства удобным и максимально аккуратным.
Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid / Neopentyl Glycol / Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, N-Butyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Styrene / Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Silica, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Alumina.
nailLOOK
Великобритания
nailLOOK начал покорять женскую аудиторию России в 2014 году.

В сердце бренда 3 составляющих успеха:
ИННОВАЦИОННОСТЬ – запатентованные формулы и передовые технологии
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ – самые смелые трендовые оттенки и эффекты, отражающие актуальные подиумные коллекции и ткани
КОЛЛАБОРАЦИИ – коллекции, создаваемые с ведущими глянцевыми изданиями и селебрити.

Наше главное отличие? Ассортимент состоит на 100% из бестселлеров. Мы запускаем не менее 12 коллекций в год, постепенно ротируя оттенки из основного ассортимента на трендовые.
В nailLOOK всегда самая широкая палитра цветов – классические кремовые лаки и лаки с различными инновационными эффектами. И самый большой выбор эффектов в постоянном ассортименте.
А ещё у нас есть невероятные средства для ухода SUPER FOOD, дышащие BIO лаки на 85% состоящие из натуральных компонентов, покрытия для перезагрузки маникюра и многое другое. Все лаки производятся во Франции и соответствует Европейским стандартам безопасности.
читать отзывы на nailLOOK Trends Mirror Metallics Лак для ногтей
125
со скидкой 50%
251
без скидки