Лак для ногтей

nailLOOK Whitening Coat

13
объём / мл
40143
102
со скидкой 50%
205
без скидки
нет в наличии
NAILLOOK Whitening Coat
58414600003
Лак для ногтей Naillook Whitening Coat заботится о здоровье и внешнем виде ваших ногтей. Naillook создает средства для профессионального ухода, результатом которого являются красивые и сильные ногти. Лак для ногтей Naillook Whitening Coat борется с желтизной и потемнениями. В результате использования данного лака ногти приобретают красивый ровный цвет и здоровый блеск. Средство является отличным решением для преображения ногтевых пластин в домашних условиях! Особая формула на основе экстракта лимона и отбеливающих компонентов не просто улучшает внешний вид ногтей, но и защищает от воздействия внешних факторов, из-за которых происходит изменение цвета ногтевых пластин.
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL, GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, SILICA, BENZOPHENONE-1, MICA, TOCOPHERYL ACETATE, CI 77891, TRIMETHYLPENTANEDIYL, DIBENZOATE, POLYVINYL BUTYRAL, ALGAE, CALCIUM PANTOTHENATE,CI 60725.
nailLOOK
Великобритания
nailLOOK начал покорять женскую аудиторию России в 2014 году.

В сердце бренда 3 составляющих успеха:
ИННОВАЦИОННОСТЬ – запатентованные формулы и передовые технологии
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ – самые смелые трендовые оттенки и эффекты, отражающие актуальные подиумные коллекции и ткани
КОЛЛАБОРАЦИИ – коллекции, создаваемые с ведущими глянцевыми изданиями и селебрити.

Наше главное отличие? Ассортимент состоит на 100% из бестселлеров. Мы запускаем не менее 12 коллекций в год, постепенно ротируя оттенки из основного ассортимента на трендовые.
В nailLOOK всегда самая широкая палитра цветов – классические кремовые лаки и лаки с различными инновационными эффектами. И самый большой выбор эффектов в постоянном ассортименте.
А ещё у нас есть невероятные средства для ухода SUPER FOOD, дышащие BIO лаки на 85% состоящие из натуральных компонентов, покрытия для перезагрузки маникюра и многое другое. Все лаки производятся во Франции и соответствует Европейским стандартам безопасности.
читать отзывы на nailLOOK Whitening Coat Лак для ногтей
102
со скидкой 50%
205
без скидки