Лак для ногтей

nailLOOK Trends

8.5
объём / мл
Hamlet
109
со скидкой 50%
218
без скидки
нет в наличии
NAILLOOK Trends
58412900011
Лак для ногтей Naillook Trends – классический лак с разнообразными нюдовыми оттенками. Богатый выбор оттенков лака от нежно бежевого до глубокого кофейного позволяет подобрать свой цветовой оттенок. Современная формула лака Trends позволяет создать эффект гелевого покрытия, не причиняя вреда ногтевой пластине. Лак не требуется сушить в лампе, при этом он выглядит так же прекрасно, как и гель-лак, обладая сияющим блеском, плотным покрытием без неровностей, высокой стойкостью. Инновационные компоненты лака от Naillook не содержат вредных формальдегидов, толуола и других компонентов. Лак легко и быстро покрывает ногти, не растекаясь и не создавая неровностей.
Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose,acetyl tributyl citrate, adipic acid/neopentyl,glycol/trimellitic, anhydride copolymer, isopropylalcohol, stearalkonium bentonite, acrylates, copolymer styrene/acrylates copolymer, n-butyl, alcohol, silica, benzophenone-1, diacetone alcohol, trimethylpentanediyl dibenzoate.
nailLOOK
Великобритания
nailLOOK начал покорять женскую аудиторию России в 2014 году.

В сердце бренда 3 составляющих успеха:
ИННОВАЦИОННОСТЬ – запатентованные формулы и передовые технологии
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ – самые смелые трендовые оттенки и эффекты, отражающие актуальные подиумные коллекции и ткани
КОЛЛАБОРАЦИИ – коллекции, создаваемые с ведущими глянцевыми изданиями и селебрити.

Наше главное отличие? Ассортимент состоит на 100% из бестселлеров. Мы запускаем не менее 12 коллекций в год, постепенно ротируя оттенки из основного ассортимента на трендовые.
В nailLOOK всегда самая широкая палитра цветов – классические кремовые лаки и лаки с различными инновационными эффектами. И самый большой выбор эффектов в постоянном ассортименте.
А ещё у нас есть невероятные средства для ухода SUPER FOOD, дышащие BIO лаки на 85% состоящие из натуральных компонентов, покрытия для перезагрузки маникюра и многое другое. Все лаки производятся во Франции и соответствует Европейским стандартам безопасности.
читать отзывы на nailLOOK Trends Лак для ногтей
109
со скидкой 50%
218
без скидки