Алмазное средство для укрепления ногтей

nailLOOK X-Treme Strength

13
объём / мл
40102
109
со скидкой 50%
218
без скидки
нет в наличии
NAILLOOK X-Treme Strength
58414300002
Алмазное средство для укрепления ногтей Naillook X-Treme Strength — прекрасное укрепление ногтей, позволяющее сделать их крепкими и красивыми. Благодаря новому алмазному средству для укрепления ногтей при использовании ногти покрываются плотным составом с мелкими алмазными пылинками, что придает нежный блеск маникюру. В составе алмазного средства от Naillook есть альдегид, который позволяет сделать пластину более крепкой и твердой. Уже через четыре недели использования средства X-Treme Strength ногти становятся сильными, крепкими и растут быстрее. В качестве укрепляющего средства алмазное покрытие наносится под лак. Наносить нужно на сухие ногти. Если использовать алмазное средство самостоятельно, стоит наносить его в 2 слоя.
ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL, GLYCOL/TRIMELLITIC, ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ALUMINA, ETOCRYLENE, TRIMETHYLPENTANEDIYL, DIBENZOATE, HEXANAL, POLYVINYL BUTYRAL, SILICA, NBUTYL ALCOHOL, CI 77120, CI 77891, DIAMOND POWDER, CI 60725
nailLOOK
Великобритания
nailLOOK начал покорять женскую аудиторию России в 2014 году.

В сердце бренда 3 составляющих успеха:
ИННОВАЦИОННОСТЬ – запатентованные формулы и передовые технологии
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ – самые смелые трендовые оттенки и эффекты, отражающие актуальные подиумные коллекции и ткани
КОЛЛАБОРАЦИИ – коллекции, создаваемые с ведущими глянцевыми изданиями и селебрити.

Наше главное отличие? Ассортимент состоит на 100% из бестселлеров. Мы запускаем не менее 12 коллекций в год, постепенно ротируя оттенки из основного ассортимента на трендовые.
В nailLOOK всегда самая широкая палитра цветов – классические кремовые лаки и лаки с различными инновационными эффектами. И самый большой выбор эффектов в постоянном ассортименте.
А ещё у нас есть невероятные средства для ухода SUPER FOOD, дышащие BIO лаки на 85% состоящие из натуральных компонентов, покрытия для перезагрузки маникюра и многое другое. Все лаки производятся во Франции и соответствует Европейским стандартам безопасности.
читать отзывы на nailLOOK X-Treme Strength Алмазное средство для укрепления ногтей
109
со скидкой 50%
218
без скидки