Масло антицеллюлитное березовое

Weleda Birch Cellulite Oil

объём / мл
3 609
3 248
по максимальной карте
WELEDA Birch Cellulite Oil
15181000003
Антицеллюлитное березовое масло Weleda Birch Cellulite Oil представляет собой естественного происхождения косметическое средство, эффективно борющееся с проявлениями целлюлита. Weleda весьма действенно устраняет дефекты. Совместно с массажем Birch Cellulite Oil повышает циркуляцию в клетках и улучшает процессы обмена под кожей и в жировой прослойке. Береза увеличивает отток лимфы, вывод токсинов, благотворно влияет на метаболизм. Косточки абрикосов, жожоба и ростки пшеницы вместе с корнем иглицы и розмарином должно питают. Кожа увлажняется и исчезают морщины. Проверки дерматологов подтвердили результат после 28 дней использования с повышением гладкости (на 21 %), эластичности (на 20 %) и упругости (на 35 %). Антицеллюлитное березовое масло не включает силикон, минеральные масла, искусственные ароматизирующие, красящие и консервирующие вещества. 100 лет экспертизы мирового лидера натуральной косметики Weleda
Подробные характеристики
тип продукта
масло для тела
для кого
унисекс
назначение
антицеллюлитный, коррекция фигуры, уход
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
100% натуральный косметический продукт, который предотвращает появление целлюлита, а также улучшает внешний вид кожи при его видимых признаках. В сочетании с регулярным массажем масло помогает улучшить микроциркуляцию и обменные процессы в подкожно-жировой ткани. Молодые листья березы содержат уникальные биологически активные вещества, которые стимулируют лимфодренаж, метаболизм и выводят токсины. Тщательно подобранный комплекс ухаживающих растительных масел (абрикосовых косточек, жожоба, ростков пшеницы) в сочетании с экстрактами корней иглицы и листьев розмарина обеспечивает интенсивное питание, увлажнение и разглаживающий эффект. Сочный тонизирующий аромат натуральных эфирных масел подарит свежесть! Программа борьбы с целлюлитом с помощью берёзовой серии косметических средств Weleda заметно улучшает состояние и структуру кожи. Эффективность доказана дерматологическими тестами: на 21% более гладкая кожа, на 20% более эластичная кожа, на 35% более упругая после 28 дней использования. Продукт не содержит силиконы, минеральные масла, синтетические ароматизаторы, красители и консерванты.
Масло абрикосовых косточек Масло жожоба Масло зародышей пшеницы Аромат Экстракт листьев березы Лимонен*1 Экстракт корня иглицы Экстракт листьев розмарина Линалоол*1 Цитронеллол* Гераниол* Цитраль*
Weleda
Швейцария
Уже 100 лет швейцарская компания Weleda придерживается целостного подхода к созданию натуральной косметики и является лидером в производстве эффективных натуральных и органических средств для ухода за кожей. Косметика Weleda не маскирует изъяны, а активизирует природные силы организма для здоровья и красоты кожи.

В производстве косметики мы используем ингредиенты, полученные из тысячи наименований растений и трав. Многие из них выращиваются в собственных лекарственных садах в Швейцарии, Франции, Англии, Нидерландах, Германии, Бразилии, Новой Зеландии и Аргентине.

Мы бережно используем природные ресурсы и гарантируем, что косметика Weleda не испытывалась на животных, а вся упаковка пригодна для вторичной переработки. В рецептуре нет синтетических ингредиентов! Weleda — это 100% натуральная косметика, сертифицированная в соответствии со стандартом NATRUE. Наши ароматы являются источником вдохновения, эффективные формулы восстанавливают ресурсы кожи, а текстуры дарят приятные ощущения.

Weleda — Больше, чем натуральная косметика.
страна происхождения
Array

читать отзывы на Weleda Birch Cellulite Oil Масло антицеллюлитное березовое
3 609
3 248
по максимальной карте