Пудра компактная

Wet n Wild Color Icon Bronzer

13
вес / г
ticket to brazil
529
нет в наличии
WET N WILD Color Icon Bronzer
3092000034
Пудра компактная Wet & Wild Color Icon Bronzer станет роскошным завершающим штрихом вашего дневного или вечернего макияжа. Wet & Wild выпускает средства, подчеркивающие вашу природную красоту. Пудра компактная Wet & Wild Color Icon Bronzer подарит коже идеальный оттенок. Средство равномерно наносится, распределяется и растушовывается. Легкая текстура компактной пудры не пересушивает эпидермис и не вызывает чувства стянутости. Средство сделает контуры вашего лица более выразительными, придаст коже свежий вид, идеальный тон и сияние и добавит макияжу нотку шарма. С этой пудрой вы с легкостью скроете несовершенства и скорректируете форму лица.
Mica, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Boron Nitride, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Benzophenone-3, Nylon-14, Caprylyl Glycol, Methicone, Dimethicone Crosspolymer, Alumina, Bisabolol, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, [+/- (MAY CONTAIN)Iron Oxides/CI 77491, CI 77492, CI 77499, Titanium Dioxide/CI 77891 (nano), Manganese Violet/CI 77742, Titanium Dioxide/CI 77891]
Wet n Wild
США
Wet n Wild – американский бренд декоративной косметики с полным ассортиментом товаров по доступной цене. За 41 год работы бренд стал лидером рынка по количеству продаваемых продуктов. Лаборатории по разработке косметических средств расположены в Лос-Анджелесе (США) и Шеньчжэнь (Китай), а продажи ведутся через различные офлайн и онлайн-магазины по всему миру.

Wet n Wild отличается современным подходом к производству – он признан веган-брендом и cruelty-free, одобрен ассоциацией PETA - косметика не тестируется на животных, и в ней отсутствуют какие бы то ни было компоненты животного происхождения. Американскую марку косметики ценят за то, что она раскрывает в девушках мятежный дух и предлагает менять мир к лучшему своими убеждениями и своей уникальностью. Wet n Wild создает трендовые продукты с большим выбором оттенков и стильным дизайном упаковки, но что еще важнее, бренд делает акцент на высокое качество.
читать отзывы на Wet n Wild Color Icon Bronzer Пудра компактная
529