Подводка Для Глаз

Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner

3
объём / мл
E8711, Black noir
309
со скидкой 40%
515
без скидки
WET N WILD Megaliner Liquid Eyeliner
3090200017
Послушный гибкий аппликатор идеален для чётких линий. Насыщенный пигмент и микс полимеров создают роскошную жидкую подводку, которая быстро высыхает и долго держится, аккуратно подчеркивая или ярко акцентируя взгляд.
Подробные характеристики
тип продукта
подводка
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
Water/Aqua, Propylene Glycol, Silica, Polysorbate 80, Stearic Acid, PVP, VP/Eicosene Copolymer, Triethanolamine, Glyceryl Stearate, Xanthan Gum, Chlorphenesin, Sodium Polymethacrylate, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Aluminum Silicate, Cellulose Gum, Methylisothiazolinone, [+/- (MAY CONTAIN)Iron Oxides/CI 77491, CI 77492, CI 77499].
Wet n Wild
США
Wet n Wild – американский бренд декоративной косметики с полным ассортиментом товаров по доступной цене. За 41 год работы бренд стал лидером рынка по количеству продаваемых продуктов. Лаборатории по разработке косметических средств расположены в Лос-Анджелесе (США) и Шеньчжэнь (Китай), а продажи ведутся через различные офлайн и онлайн-магазины по всему миру.

Wet n Wild отличается современным подходом к производству – он признан веган-брендом и cruelty-free, одобрен ассоциацией PETA - косметика не тестируется на животных, и в ней отсутствуют какие бы то ни было компоненты животного происхождения. Американскую марку косметики ценят за то, что она раскрывает в девушках мятежный дух и предлагает менять мир к лучшему своими убеждениями и своей уникальностью. Wet n Wild создает трендовые продукты с большим выбором оттенков и стильным дизайном упаковки, но что еще важнее, бренд делает акцент на высокое качество.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Wet n Wild Megaliner Liquid Eyeliner Подводка Для Глаз
309
со скидкой 40%
515
без скидки