Подводка-тени для век

Bourjois Liner Stylo Auto Shadow

вес / г
06, Plum
315
со скидкой 50%
630
без скидки
нет в наличии
BOURJOIS Liner Stylo Auto Shadow
7008600006
Подводка-тени для век Bourjois Liner stylo auto shadow поможет создать любой, даже самый смелый, образ. Идеально четкие и тонкие стрелки этой подводкой-тенями для век рисуются одним движением. Глубокий насыщенный цвет сохраняется неизменным в течение целого дня. Liner stylo auto shadow легко трансформировать из стрелок в тени или использовать сразу как тени. Для этого имеется специальный встроенный спонж, особенно актуальный при создании эффекта smoky. Как и вся косметика Bourjois, представленная подводка отличается высоким качеством и натуральной формулой. Ее можно использовать для любого типа кожи, не опасаясь возникновения аллергии или раздражений. Снимается обычными средствами для снятия макияжа.
Подробные характеристики
тип продукта
подводка
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сияющий
RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERYL RICINOLEATE, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, MYRISTYL MYRISTATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETYL ALCOHOL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, LECITHIN, PROPYLPARABEN, SILICA, TOCOPHEROL, TIN OXIDE, ASCORBYL PALMITATE, POLYURETHANE-11, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MANGANESE VIOLET (CI 77742), ULTRAMARINES (CI 77007), ALUMINUM POWDER (CI 77000), FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE (CI 77510), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), CARMINE (CI 75470)].
Bourjois
Франция

Бренд Bourjois с 1863 года создает качественные, инновационные продукты, чтобы вдохновлять женщин, во всем мире, открыть в себе свою внутреннюю Парижанку, идти по жизни с радостью и юмором.

Первые продукты марки были созданы Жозефом-Альбером Понсеном для актеров театра и французской богемы, но вскоре стали доступны широкой публике и полюбились всем модницам мира, благодаря нежным текстурам и широкой палитры оттенков.

В 1868 году Понсен передал дела своему партнеру и другу Александру-Наполеону Буржуа. Именно он дал имя марке и открыл для Bourjois международные горизонты.

1881 год стал знаковым для мира косметики, бренд Bourjois разработал технологию запекания пурдовых текстур: пудра смешивалась с водой, расфасовывалась в круглые формочки, затем, как пирожные, запекались в печи и полировались вручную. Первым продуктом, созданным по этой технологии, стали румяна, которые уже 138 лет являются бестселлерами в категории Лицо, благодаря шелковой, легкой текстуре, которая превращается в бархатистую пудру при соприкосновении с кожей и растушевывается без усилий. Сейчас на рынке по технологии создаются не только румяна, но и тени для век Ombresa Paupieres в маленьких круглых баночках.

Выйдя из будуаров на улицы Парижа и мира, Бренд с его классическими, современными, доступными для каждой женщины продуктами, продолжает писать историю, начатую более 150 лет назад.

читать отзывы на Bourjois Liner Stylo Auto Shadow Подводка-тени для век
315
со скидкой 50%
630
без скидки