Губная помада

Bourjois Rouge Laque

6
объём / мл
04, Selfpeach!
412
со скидкой 50%
825
без скидки
нет в наличии
BOURJOIS Rouge Laque
7007900004
Помада для губ Bourjois Rouge laque – это первая жидкая помада Bourjois с очень насыщенными оттенками. Гармонично сочетает в себе лучшие свойства помады и блеска. Rouge laque, благодаря легкой нежирной текстуре, быстро и легко наносится. Образует на губах ровное однородное покрытие ультра-насыщенного цвета, при этом не стягивает кожу и не пересушивает ее. Идеально держится целый день. Формула представленной помады для губ содержит целый комплекс питательных ингредиентов, которые обеспечивают увлажнение и уход. Идеальный вариант для регулярного использования. Губы остаются упругими и нежными, сохраняют непревзойденный внешний вид и естественное здоровое сияние.
AQUA/WATER/EAU, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, TRIISOSTEAROYL POLYGLYCERYL-3 DIMER DILINOLEATE, PHENYLISOPROPYL DIMETHICONE, TRIBEHENIN PEG-20 ESTERS, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, DISODIUM COCOYL GLUTAMATE, HYDROXYPROPYL GUAR, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, GLYCERIN, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM/ FRAGRANCE, TALC, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SODIUM HYDROXIDE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, SODIUM PHOSPHATE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:TITANIUM DIOXIDE, D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 33 ALUMINUM LAKE (CI 17200), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO. 28 ALUMINUM LAKE (CI 45410), FD&C RED NO. 40 ALUMINUM LAKE (CI 16035), FD&C RED NO. 40 (CI 16035), D&C RED NO. 33 (CI 17200)].
Bourjois
Франция

Бренд Bourjois с 1863 года создает качественные, инновационные продукты, чтобы вдохновлять женщин, во всем мире, открыть в себе свою внутреннюю Парижанку, идти по жизни с радостью и юмором.

Первые продукты марки были созданы Жозефом-Альбером Понсеном для актеров театра и французской богемы, но вскоре стали доступны широкой публике и полюбились всем модницам мира, благодаря нежным текстурам и широкой палитры оттенков.

В 1868 году Понсен передал дела своему партнеру и другу Александру-Наполеону Буржуа. Именно он дал имя марке и открыл для Bourjois международные горизонты.

1881 год стал знаковым для мира косметики, бренд Bourjois разработал технологию запекания пурдовых текстур: пудра смешивалась с водой, расфасовывалась в круглые формочки, затем, как пирожные, запекались в печи и полировались вручную. Первым продуктом, созданным по этой технологии, стали румяна, которые уже 138 лет являются бестселлерами в категории Лицо, благодаря шелковой, легкой текстуре, которая превращается в бархатистую пудру при соприкосновении с кожей и растушевывается без усилий. Сейчас на рынке по технологии создаются не только румяна, но и тени для век Ombresa Paupieres в маленьких круглых баночках.

Выйдя из будуаров на улицы Парижа и мира, Бренд с его классическими, современными, доступными для каждой женщины продуктами, продолжает писать историю, начатую более 150 лет назад.

читать отзывы на Bourjois Rouge Laque Губная помада
412
со скидкой 50%
825
без скидки