Компактные двойные тени

Pupa VAMP! DUO

2.2
вес / г
001 розовый жемчужный
699
со скидкой 50%
1 398
без скидки
PUPA VAMP! DUO
3312900001
Компактные двойные тени Pupa Vamp! Duo сделают ваш взгляд особенно очаровательным и глубоким. Благодаря двум благородным оттенкам, с Vamp! Duo вы довольно легко можете создать самый разнообразный желаемый вами вариант макияжа, дневной, вечерний или в соответствии с временами года. Компания Pupa разработала продукт, с которым вы можете вполне гармонично соединять тона цветовых оттенков или наносить их самостоятельно. Компактные двойные тени обладают превосходной мягкой текстурой, которая легко ложится на кожный покров, не доставляет абсолютно никакого дискомфорта, не пересушивает и держится продолжительное время. Можно наносить тонким слоем и распределять по веку.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сияющий
Pupa
Италия

Pupa — итальянский бренд, созданный в 1976 году. Известность марке принесли косметические средства, быстро завоевавшие популярность во всем мире. Сегодня ассортиментный ряд Pupa включает декоративную косметику и продукцию по уходу за лицом и телом. Текстуры и оттенки постоянно модернизируются с учетом современных тенденций и инновационных технологий.

Красный цвет определяет бренд Pupa — это страсть, креатив, уникальный дизайн. Бренд символизирует энергию и жизненную силу, постоянно создавая инновационные средства для придания уверенности в себе.

читать отзывы на Pupa VAMP! DUO Компактные двойные тени
699
со скидкой 50%
1 398
без скидки